Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Проблемы с ЖКТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2008, 15:04   #21
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта
фоспренил+максидин+гамавит....Риботан или иммунофан...Эвинтон
по-моему, борщ иммуностимуляторов. не надо их все сразу..
и с гомеопатией я бы сейчас не стала связываться: не понятно, будет ли толк или нет, а нагрузку дополнительную эти средства все равно дают. один мышьяк в вераколе чего стоит.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 15:21   #22
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
stasenka
А эта Света в Питере?
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 15:35   #23
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от a+c
по-моему, борщ иммуностимуляторов
Я ж говорю неблагодарное это дело... это ваше мнение. Мои советы носят рекомендательный характер и не являются инструкцией к действию.
Цитата:
Сообщение от a+c
фоспренил+максидин+гамавит
Эти препараты более эффекти именно в данном сочетании.
Эвинтон и Веракол также показаны при поносах инфекционного характера в данном сочетании.
Все лечения безусловно лучше проводить под наблюдением врача, но ничего не делать тоже нельзя.
Jenti,
как дела?
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 15:43   #24
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
полдня поноса не было, правда он полдня не ел ничего, сейчас принесла ему Хайнц детское питание на индейке тоже без соли, сидит лопает, убегаю прям щас к вету.
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:26   #25
Оксана, Грэс и другие
Влюбленная в кошек
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: С.Бутово
Сообщений: 226
хозяйка Бриллианта права - сейчас нужна сильная поддерживающая терапия с иммуномодуляторами и витаминам.

не мудрствуйте со жрачкой - купите хиллс или эканубу паштет для кошек с нарушениями пищеварения, какашку сдать на анализ - обязательно..
ветеринара поменять.

и, честно говоря.. мне вас ну ни капельки не жалко.. принести живаотное с рынка, когда в доме полно детей и свое уже залюбленное животное - это просто кощунство по отношению к домашним.

я когда Зайца подобрала - он у меня просидел три недели в карантине на кухне, я тапочки меняла каждый раз, туда заходя, я не уверена, что сейчас бы пошла на подобный риск.
Оксана, Грэс и другие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:40   #26
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
А мне котенка очень жалко... Какая разница, где куплен? Он, ведь, имеет право на жизнь.
Ну да, конечно, нужно было изолировать. Но думаю, создательница темы от этом ни сном, ни духом...
Сейчас главное вылечить это рыжое чудо. Ветеринара поменять +1!
Если не ест, кормите с пипетки, ложки, кусочки мяса проталкиваете в пасть. Есть должен. Иначе не выживет.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:18   #27
Anastasia
Местный
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 141
ИХМО
1. Празицид -- ненадежный препарат (мнение ветеринара, вызванного по скорой помощи). Я тоже повелась на то, что он жидкий, специально для маленьких и сладкий. Итог -- 2 недели безостановочного поноса у всех котят в помете, хотя покупала в магазине вполне уважаемой зоосети.
2. Обязательно сдать какашки на анализ -- могут быть не глисты, а какие-нибудь кокки или еще что-то. Если да, тогда лечить надо именно их. Иначе все остальные усилия бесполезны.
3. про анализы на вирус Вам уже написали.

да, котят во время поноса врач рекомендовал кормить специальными лечебными консервами хиллс i/d (паштетик такой). Причем много давать нельзя. Строго по рекомендации, даже если просит больше. Кормить только им и ничем больше. Не мешать разную еду пока котенок не придет в норму. От резкого увеличения количества пищи тоже может расстраиваться желудок.

Последний раз редактировалось Anastasia; 23.05.2008 в 17:24.
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 17:26   #28
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
я тоже слышала , что от празицида многие котята поносят, а некоторые даже погибают. Ну да ладно. Судя пов сему котенок до появления в доме был в норме. Так как и покушал сначала с аппетитом и стул нормальный был. Малыш просто чудо.т-т-т. А в питомнике или на рынке прой не имеет никакого значения. Почувствовала на себе. Когда взяли в питомнике, а у нас из-за нашей малой старашая кошь чуть на тот свет не отправилась вместе с малой.Благо выходили.
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:00   #29
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Хозяйка Бриллианта

фоспренил+максидин+гамавит

Эти препараты более эффективны именно в данном сочетании.

Эвинтон и Веракол также показаны при поносах инфекционного характера в данном сочетании.
у этих групп препаратов разные производители. каждый производитель рекомендует сочетание именно своих препаратов. т.е. фоспренил+максидин+гамавит - да, есть такая рекомендация, эвинтон+веракол - тоже есть. но первый раз слышу, чтобы кто-то рекомендовал сочетать их все вместе.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:52   #30
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Jenti,
Как съездили в клинику? диагноз поставили? ужо мы начали за вас переживать.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru