Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.02.2019, 20:29   #1
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Один День из Жизни Кота. Дневник Кота Васи

5:00 - Спал. Надоело спать - начал орать.
5:30 - До сих пор ору.
6:00 - Теперь орут на меня: "Если ты сейчас же не заткнешься, то я сейчас встану и выкину тебя из окна, скотина!". Орать то орали, а на деле нифига. Пусть с кровати сначала попробуют встать, клоуны.
7:00 - У Этих штука есть, где мой корм постоянно хранится, холодильник называется. Вот, открою я его и выгоню Этих из дома к мышам собачьим!
Достали уже, орут много.
10:00 - Эти везут меня к ветеринару. Ну все, кастрируют меня сейчас, конец моей жизни... Эх, жаль, что я маленьким не утонул.
11:00 - Сижу на столе. У изверга в белом вместо шприца ножницы!!! Ну все, усыпят меня сейчас, сволочи. Ору им:
- Если вы меня сейчас усыпите, не забывайте - у меня еще 8 жизней. Я вас найду и отомщу.
11:30 - Не усыпили, но сделали прививку от бешенства. Тоже плохо. Сейчас орать и царапать этих не смогу, я же теперь не бешеный.
12:30 - Только зашел домой и сразу начал орать, кусаться и царапать Этим руки. Фух, бешеный я, бешеный, все нормально, укол не подействовал.
14:00 - Наконец-то научился открывать этот холодильник! Оттянул лапами нижнюю дверцу, а там... морозилка. Ягоды. Овощи.
Сволочи.
16:00 - Соседи завели себе собаку. Даже не собаку, а мышь лающую. Мелкий недопудель. Этот нахал посмел повысить на меня голос в моем же подъезде! Показал ему, кто тут хозяин - зашипел, выгнул спину и махнул когтями прямо перед его носом. Пса как ветром унесло, за секунду убежал. Сыкло.
Надо будет научить его при виде меня кланяться и приветствовать криками "Дорогу большому пушистому хозяину!".
17:00 - Эта сидела возле меня и ворчала: "Ой, Вася, ты какой-то грязный стал. Ой, Вася, помыть бы тебя".
Демонстративно начал умываться лапой. Отстала.
19:00 - Придумал интересную игру - прыгаю и кусаю эту за нижнюю лапу так же, как и мышь. После нескольких минут игры эта начала кричать и возмущаться, что ей больно. Бестолочь, это не больно, это весело!
21:00 - Я тут подумал, а какие же эти все-таки эгоисты! Ночью выспятся, а потом мне днем поспать не дают. Почему нельзя днем спать, а ночью гулять, как все приличные Коты?
Живут в моем доме и позволяют себе черт знает что! Ну все, взбесили, сегодня буду орать всю ночь!
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 20:36   #2
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
.....
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru