Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Выставки

Выставки Анонсы, полезные советы, отзывы, о документах, наши Чемпионы,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2007, 17:22   #1
winston_norta
Местный
 
Аватар для winston_norta
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 97
Побывали на выставке в Осло

Мы тоже были на выставке в эти выходные в Осло. видать сезон выставочный сеичас открылся
сами участия не принимали, только смотрели. было интересно, выставлялось порядка 500 котеек всевозможных пород. Бест оф тхе бест (или как там это называется) присудили Бирманцам и за кота и за кошку, что по-моему несколько обидно, хоть бы для разнообразия дали другой породе. Очень много было Мэин кунов, Норвежских лесных и др. Но британчиков как-то не густо.... но один супер-звездный таки присутствовал, потом дам ссылку на его сайт и фотку мордашки, там такая басдхка, я вам скажу, абалдеть - а кубков и наград у него не меряно короче, красив, котяра. также понравился один лиловый британец. Сделала вывод, что наш Бинстон имеет шороший шанс взять какую-нито награду, если выставимся. документы у нас звездные и с виду мы котейки знатные, мне так кажется, хотя я совсем не специалист
Но я пока не решила, а оно нам надо? мы и так самые самые
Фото последуют вскоре, в лучшем случае сегодня вечером или завтра.
winston_norta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 18:19   #2
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Очень интересно посмотреть на норвежскую выставку. А не знаете, трудно ввезти-вывезти животное на выставку в Норвегию? Нам потом понадобятся оценки других стран, а Норвегия - ближе всего.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 23:13   #3
winston_norta
Местный
 
Аватар для winston_norta
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 97
Обещанные фотографии с выставки http://foto.rambler.ru/users/winstonnorta2007/1/
только, как я погляжу, фотограс из меня еще тот ну уж как есть
То Ревсотея и Ко: Я не знаю, насчет того трудно ли ввези-увезти на/с выставку котов, но привести сюда своего из России это жуткая головная боль. Я по этой причине не стала покупать в у Ольги Константиновны (а так хотелось....) В Норвегии очень строгие ветеринарные правила и они сильно отличаются от остальных европейских стран. Если серьезно думаете принять тут участие в выставке, то вам надо почитать тут http://www.dom.no/modules.php?name=P...howpage&pid=17
там есть ссылки на официальные сайты
winston_norta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 23:27   #4
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
Очень интересно посмотреть на норвежскую выставку. А не знаете, трудно ввезти-вывезти животное на выставку в Норвегию? Нам потом понадобятся оценки других стран, а Норвегия - ближе всего.
А Вы откуда, если не секрет, что Норвегия ближе всего?..
И по какой системе выставляетесь?..
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 11:03   #5
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
winston_norta, а у меня ваша ссылка с правилами не открывается Но поверю вам на слово, я не знала, что норвежские вет.правила отличаются от правил других стран ЕС. Фото с выставки посмотрела - всё почти как у нас: спортзал, клетки, призы от РК. Только эксперты судят прямо в зале, а не в отдельной комнате. А по какой системе проводилась выставка?
Цитата:
Сообщение от SoroS
А Вы откуда, если не секрет, что Норвегия ближе всего?..
И по какой системе выставляетесь?..
Soros, так в профиле указано ведь - из Мурманска: до Норвегии 2 часа на автомобиле, до Финляндии - немного дольше. А насчёт системы - это да, как-то забыла я что WCF - наш родной, российский монстр. Заграницей мало в каких странах выставки по этой системе бывают. Слышала, что в Финляндии часто FIFEшные проводятся, да вот незадача - в Мурманске нет клубов этой системы... Ну прийдётся тогда к вам в "Бяларусь синявокую" приезжать, хоть до нее больше 2х суток поездом. Либо ждать всемирок московских.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 11:57   #6
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Я тож удивился и зачем Ревсотея+Ко Норвегия? За визу одну столько денег платить, что легче в СНГ сьездить.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 12:07   #7
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Рома - комфорт дороже денег (есть разница - двое суток поездом или полдня на машине?), да и поезд бесплатно в СНГ не повезёт. К тому же в Норвегию я и не по кошачьим делам поехать могу, а, например, за покупками, так что визу всё равно делать приходится.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 12:55   #8
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
Soros, так в профиле указано ведь - из Мурманска:
Извините, банальная невнимательность
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
до Норвегии 2 часа на автомобиле, до Финляндии - немного дольше. А насчёт системы - это да, как-то забыла я что WCF - наш родной, российский монстр. Заграницей мало в каких странах выставки по этой системе бывают. Слышала, что в Финляндии часто FIFEшные проводятся, да вот незадача - в Мурманске нет клубов этой системы... Ну прийдётся тогда к вам в "Бяларусь синявокую" приезжать, хоть до нее больше 2х суток поездом. Либо ждать всемирок московских.
Хорошо Вам в плане географическом в Европу кататься...
На Вашем месте я бы вступил в российский FIFe-клуб (что Вам ближе Москва или Питер - и там, и там есть FIFe-клубы) и тогда Вы смогли бы выставляться на выставках FIFe европейских (Финляндия, Норвегия и какие там еще для Вас удобны страны)...
В частности, в Финляндии на 2007 г. запланировано (возможно это еще не все) 19 международных выставок FIFe, из них 2-х сертификационных 16 и 1 сертификационных - 3.
В Норвегии, соответственно, международных выставок FIFe в 2007 г. (минимум): 27, в т.ч. 22 выставки 2-х сертификационные и 5 выставок с 1 сертификатом.

Впечатляет?!.

см. он-лайн интерактивный календарь выставок FIFe (можно выбирать страны и временной диапазон проведения):
http://www.fifeweb.org/wp/shows/shows.asp
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 13:14   #9
winston_norta
Местный
 
Аватар для winston_norta
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 97
Ревсотея, ссылку проверила - открывается нормально, не знаю почему у вас не получается. По какой системе проводилась выставка, sказать честно, не знаю (я чайник в этих делах), знаю что в анонсе стояло интернациональная, судьи были не только из Норвегии, но видела из Нидерландов, вроде Дания была, Швеция может еще кто....
Организовывал ее NORAK http://home.online.no/~mmera/norak-utstilling.html В колонке слева ”Inventerte dommere” - означет приглашенные судьи.

То Рома - виза в Норвегию стоит 1250 рублей, получение для Мурманских, по-моему проwе, чем для остальных Россиян, как никак соседи, тут Мурманских полно, а v Киркенесе, так вообще, говорят, улицы по-русски подписаны наравне с норвежским . И за поезд заплатить поболее прийдется, если ехать в Москву или куда-то. так что Ревсотея права, ей наверное дешевле в норвегию, хотя, если в осло ехать, то далековато будет, порядка 2000 км ( ??? )
winston_norta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 17:42   #10
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от winston_norta
По какой системе проводилась выставка, sказать честно, не знаю (я чайник в этих делах), знаю что в анонсе стояло интернациональная, судьи были не только из Норвегии, но видела из Нидерландов, вроде Дания была, Швеция может еще кто....
Похоже, что выставка была FIFe'шная...
На сайте клуба нашел вот такую фразу:
NORAK er tilsluttet NRR (Norske Rasekatters Riksforbund),
som igjen er underlagt FIFe.
Как ее перевести?.. Предполагаю, что клуб входит в NRR, представляющий Норвегию в FIFe.
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru