Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Беременность и роды британских кошек

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 21:38   #61
Татьяна и Оливия
Местный
 
Аватар для Татьяна и Оливия
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 229
Отправить сообщение для Татьяна и Оливия с помощью ICQ
Татьяна и Оливия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:40   #62
Татьяна и Оливия
Местный
 
Аватар для Татьяна и Оливия
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 229
Отправить сообщение для Татьяна и Оливия с помощью ICQ
А это мы выстроились по порядку От самого большого (у которого только хвостик торчит) до самой крохи! Мы его решили назвать в честь Наполеона - если окажется мальчиком - будет Поль, если девочкой - Полинкой!!!! какой же он крохотный.... как вы думаете, есть ли у него шанс?
Татьяна и Оливия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:48   #63
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Раз сосет значит есть не просто шанс а просто Долг! А называть Вы должны помет на букву А, если он первый)))))

Поздравляю с прибавлением. Растите толстыми. И маленький особенно)))) Может крупным и не будет но будет самым активным))))
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:28   #64
Татьяна и Оливия
Местный
 
Аватар для Татьяна и Оливия
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 229
Отправить сообщение для Татьяна и Оливия с помощью ICQ
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я котят, наверное, не буду актировать - у нас в роду и скотиши есть, оказывается..гляньте фотку - она, мне кажется, не такая мощная, как должна быть британка. но для меня это, честно говоря, и не важно. сегодня я поняла, что не смогу быть заводчиком... это, наверное, очень жестоко... таких, как мой малыш, наверняка бы забраковали. и, наверное, ликвидировали бы... может быть, я ошибаюсь. хотя, скорее всего, нет. мой Пысик - это уже моя семья. и ее детеныши - тоже (после того, что нам пришлось пережить). а я не смогу относиться к нашей девочке, как к инкубатору! Так что я буду называть их так, как хочу. и отдавать их тем людям. которым поверю!
Татьяна и Оливия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 23:57   #65
Ксения
Пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 37
Поздравляю с благополучным финалом! Здоровья всему семейству!
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 00:32   #66
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Татьяна и Оливия
а я не смогу относиться к нашей девочке, как к инкубатору!
Ну зачем вы так, Таня? Вы нас обижаете

Если у малыша нет врожденой патологии, он ест активно, прибавляет вес - все с ним будет хорошо.
Гамавит колите, даже у новорожденных мышей место находят, отбросте эмоции, настройтесь на позитив.
Есть такая штука еще как судьба, дано ему выжить выживет, нет-значит для него так лучше.
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 05:41   #67
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Вы знаете, довольно часто бывают такие малыши в помете. Я их в шутку называю "Брошками". И ничего, если подкладывать к мамочке почаще, сцеживать пока молочко в ротик, все будет нормально. Месяцам к 4 такие лилипутики догоняют своих братьев и сестричек и перегоняют.
Кошка у Вас очень красивая, очаровательная мамочка. А вот котят отдавать очень трудно, согласна.
Знаете, у меня есть теория, отчего рождаются такие малыши, причем без патологий. Но пока нужно проверять и перепроверять ее. Самый критический возраст для котят - 2 недели. Желаю Вам и всему кошачьему семейсву благополучно "перешагнуть" этот рубеж.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 08:34   #68
Татьяна и Оливия
Местный
 
Аватар для Татьяна и Оливия
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 229
Отправить сообщение для Татьяна и Оливия с помощью ICQ
Хозяйка Бриллианта,
Извините, я не хотела вас обидеть. а на позитив я настроена, только ведь действительно колоть некуда! завтра придет мой доктор, посмотрит. может, у него получится...
Ольга Шаронова,
Спасибо за добрые слова! Ольга, а все-таки, почему по вашему мнению такие крошечки родятся?
Татьяна и Оливия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:08   #69
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Татьяна кошечка Оливочка и ее детки великолепны. Молодцы Вы все. Будем надеяться и держать кулачки за маленького. Я Вам писала, что если боитесь колоть из пипетки в ротик ему капайте Гамавит, его обычно в 1, 3 и 5 день делают или дают через рот, но можно и каждый день 3-5 дней. Крошке хватит наверное по 2-капельки в ротик. В анатации указано, что возможно выпаивание препарата. Не бойтесь.
Я своей Мери ( ей было 8 мес.) через рот давала Гамавит, т.к. у нее при виде шприца начинается что-то невообразомое, а если делаешь укол, то ее начинают бить судороги, как она боится уколов.
Так что давайте через ротик Гамавит крошке, пусть скорее подрастает и радует Вас, здоровья Вам, Оливке и ее деткам.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:45   #70
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Давайте малышу глюкозу через пипетку или шприц без иглы.
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru