Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Встречи, события, поздравления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 03:12   #101
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,709
Олечка, это я виновата! У меня вечно "понедельник начинается в субботу" и не хватает 24 часов в сутки. Иногда я забываю поспать! Но (по секрету) чувствую себя от этого нисколько не хуже! Так что встретимся очень скоро!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 13:00   #102
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Как быстро пролетело время ! Я получила океан положительных эмоций!!! Москва не отпускала, поэтому
домой добралась с приключениями, чуть не опоздала на самолет, с Павелецкого до Домодедово доехала с таксистом -каскадером за 40 минут. Во время пути, мысленно благодарила ВТБ, что он застраховал мою жизнь и конечно вспоминала все молитвы . В аэропорту , конвеерная лента досмотра "съела " мою шапку и т.д. Все это мелочи жизни, начну попорядку...
Эх, "Валенсия, клуб Валенсия..." "порадовала" тем, что в выставки в г.Кемерово немногим уступают Московским (сужу по британской породе). 1-2 кота достойны внимания (кремовый британика и голубой), а так же удивила шиншилла, оказалось шотландец в британском типе На удивление, владельцы бритов, оказались приветливые, с удовольствием показывали и рассказывали о своих питомцах и даже давали в руки, а после фразы « я только, что с самолета, летела 5 часов, чтобы посмотреть ваших котов…», завязывалась тёплая дружеская беседа со всеми жизненными подробностями
В качестве "утешения", Оксана пригласила посмотреть Бетси. Хм..., сказали бы все, мы все её видели, хороший тип и ничего необычного, тем более я то знаю, что кошка Новокузнецкая...Но не тут то было... Бетси шикарная, крупная кошка, намного крупнее увиденных мною британских котов. Фотографии на форуме не передают всей красоты кошки. Очень жаль, что Оксана поздно начала выставлять её, на самом деле это яркая представительница британской породы. Отдельное слово котятам: очень-преочень красивые, правильные, ласковые и общительные. Безумно понравилась малышка шоколадка(мрамор), если бы был котик, то домой бы вернулась не одна.
Но эмоциональный «фейерверк» ждал меня в конце вечера – встреча с Маркусом, и конечно же с Ольгой Константиновной и Сергеем. Я не буду останавливаться на Шароновых, т.к. вряд ли кого-нибудь удивлю, если скажу, что Ольга Шаронова –уникальный и одаренный человек, очень гостеприимный и добродушный и т.д. и т.п.…
Меня поразил Маркус! Все ранее увиденные в моей жизни, выставочные коты, погрузились в сумерки. Вышел король котов, я не смогу описать это действо, даже фотографии не передают и половины увиденного великолепия. Это кот совсем другого уровня, наверное, международного класса. У меня ещё не хватает опыта описать все породные достоинства, но теперь я точно знаю, как должен выглядеть британский кот. И ещё текстура шерсти и окрас! На ощупь она совсем другая, самый настоящий плюш. Вот это и есть шоу-класс, когда при виде кота ты испытываешь бурю восхищений и положительный заряд на целый день.
Сто лет не была в ГУМе. Очень приятная атмосфера, новые интересные люди, очень приятно было познакомиться! Жалко, что не подошли те, с кем общаемся на форуме. Хорошо посидели, душевно поговорили,… время летело, расходились в полной темноте, спасибо администрации, что не перекрыли кислород.
Не могу промолчать про Кая и Армани- две звезды – великолепные, интеллигентные, самодостаточные и даже умопомрачительные. При виде Армаши, реально хотелось визжать и прыгать от удовольствия! Приходилось сдерживаться, чтобы никого не испугать.
Дома Персик, очень соскучился. Не давал спать, после уговора оставить меня в покое, переключался на мою дорожную сумку, минут на 15. В общем, к обеду сумку он распаковал и разбудил меня. Спросонья, шучу « Зверь, чьих будете, кого роду племени? Уж точно не британского!» Но это не самое главное, зато родной, зато весь мой, любимый Персик.
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 25.11.2011 в 08:30.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 10:11   #103
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,709
Танечка, я получила огромное удовольствие от общения с Вами! Приезжайте почаще! У нас на форуме замечательные люди!

От Маркуши и Армаши Большой Привет Нежному Персику!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:00   #104
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Танюша, спасибо за такие комплименты в наш адрес и приезжай обязательно еще в гости.
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:21   #105
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,709
Отстояла я в Храм Христа Спасителя. Таня, придется тебе в Москву приезжать, передам, что взяла для тебя.

Удивительно, но многочасовое стояние на холодном, пронизывающем ветру на набережной, где нет спасения от его безжалостных порывов, под сильным дождем, да еще идти нужно было по колдобинам, не привело к простуде. А в самом Храме действительно была Благость, Благодать, возникали ощущения очень странные, непередаваемые, их невозможно описать словами. Я вдруг разом перестала слышать и видеть людей, они отдалились, будто туман накрыл их, будто ущелье развезлось между нами, только образы и слова откуда-то издалека, словно уши заложило. И ко мне священник на входе перед иконой Богородицы впервые обратился "Матушка!" И на какое-то мгновение я осталась одна. И Храм изменился странным образом, стал разворачиваться передо мной, открывая старые фрески Врубеля, Поленова, Ге, я увидела тех, о ком написано было на скрижалях. И было мне странное видение: одевают на меня сверкающие доспехи и дают в руки тяжелый обоюдоострый меч, объясняя, что такова Высшая Воля.
После чего я потеряла сознание и очнулась уже на руках у перепуганного мужа.
Пояс Богородицы кому-то явился синим, кому-то желтым, я увидела его сверкающим золотым...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 29.11.2011 в 05:44.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:24   #106
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,709
А какие странные события предшествовали этому, многие знают...Теперь я почти уверена, что они связаны...До сих пор вижу со стороны ровное, яркое пламя, поднимающее кверху, хороводы золотистых искр, горящие одежды, разбегающихся от ужаса людей, не посмевших помочь, потерявших дар речи...

Как слаб человек! Как бережет свое благополучие, свою норку, свою шкурку...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 29.11.2011 в 05:44.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 06:58   #107
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Ольга Константиновна,очень хорошо, что сходили! У меня так и "поднывало" спросить. Останавливало то, что по телевизору показывают большие очереди и холод. Очень рада за ответ, на немой вопрос
А в Москву обязательно приеду, с Дианкой, уже пообещала "ребенку". ЧУмАдан наготове Предположительно в конце января-феврале В январе сессия и у меня годовой отчет
До новых встреч!!!!
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 29.11.2011 в 08:19.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 15:14   #108
Снежинка
Местный
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Ольга Константиновна, хорошо, что прикоснулись к святыне. А я не решилась, немного простыла.
Таня, будем ждать Вашего приезда, до встречи!!!
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 00:31   #109
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Ольга Константиновна, я рада за вас, это стоило того и вам надо было обязательно попасть к поясу. Сходите еще в храм Илии Пророка в обыденном переулке, послушайте.
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 04:14   #110
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,709
Оксана, спасибо большое! Хочу устроить маленький междусобойчик, Вы как, девушка???
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru