Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.07.2019, 09:50   #1
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
О сфинксах.....

Ольга Константиновна, обращаюсь, в первую очередь, к вам, моя сестра хочет преобрести канадского сфинкса, для дома для семьи, тоесть пэт класса, на выставки точно они ходить не будут, тем более заниматься разведением, просто нужен на подушку милый друг, я ей говорю, не торопись, посмотри по питомникам, ну и сама в помощь решила полазить по нашему необъятному инету и вот на что я напоролась

- Пэт-качество, PET quality (от англ. pet - домашний) - последняя группа.

К этой категории могут относиться как коты, так и кошки низкого качества или имеющие дисквалифицирующие пороки и серьезные недостатки (крипторхизм, изломы на хвосте, брак по окрасу, брак по цвету глаз и т. п.). Это сфинксы, которые не представляют интереса в разведении. Стоимость таких котят сфинкса определяется исключительно совестью заводчика, т.к. часто не только лишь отдаленно приближается к стандарту породы, но и несет целый букет генетических пороков. Покупая котят сфинкса pet качества, вы должны быть готовы к тому, что в 50% случаев ваш малыш не доживет до года.

Для породы сфинксов не существует пэт класса...........они просто все умирают до года, что за бред или я что-то не понимаю
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 15:24   #2
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Ничего, если я тоже внесу свои 5коп?

Цитата:
Сообщение от Lunyasha Посмотреть сообщение
Для породы сфинксов не существует пэт класса...........они просто все умирают до года
Реально - бред! Порода достаточно крепкая по здоровью, во всяком случае, где мы брали своего голыша, еще и его бабка проживала, помимо тетушек, дядюшек и братьев с сестрами))) Там их штук 20 бегало, никто умирающим не выглядел. У нас он прожил (в нашей квартире) чуть болше года, пришлось расстаться, т.к. Джастин его просто убивал, в прямом смысле. Раз в две недели мы ездили к хирургам зашивать Моню. Джастин ему пробил клыком грудную клетку, повредил глаз и оставил по всему телу глубокие шрамы, рвал его так, что свисали лоскуты кожи, с которых капала кровь((( Тем не менее Моня даже не отлеживался после боя, как заводной носился по квартире, весь в зеленке и бинтах) Почему не отдали лысого раньше? Думали что после кастрации, в год, Джастин успокоится и примет его, ага щас... в год Моню забрали.
В общем, порода ничуть не слабее других по здоровью. Если брать в зарекомендованном питомнике, у заводчика, а не у разведенца, шансов получить здорового котенка выше. Не поленитесь собрать больше информации о питомнике. Есть на ФБ черный и белый список питомников, посмотрите там.
Удачного приобретения)

А, еще - они воришки еды Сметают все, что не приколочено)))

Последний раз редактировалось ElyN; 26.07.2019 в 15:33.
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 19:24   #3
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Спасибо, вот я тоже когда увидела такое на сайте питомника, чуть не упала, а мои остались одни, с мужем сестра развелась, теперь живут вдвоем с сынишкой, буду помогать им искать, для каждого есть свой котенок и он их найдет
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 03:24   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Lunyasha, нормальная здоровая порода. В свое время я их судила много и довольно успешно. Если не выкинула визитки питомников - напишу - очень милые люди.

Год назад такое сокровище у меня обитало. Вах! Муж подходить боялся, а мы очень мило "чирикали" Предупреждаю сразу: кот был белый. Я тоже белый цвет люблю. Мой белый диван, джинсы и тапочки отмыванию не подлежат! Кот добрый, он терся о них!.
Хороший общительный котик. Но, есть некоторые нюансы, о которых вам не расскажут заводчики. Мне оставили пачку грандорфа. Сказали кормить два раза в день граммов по 60. Ха! 4-5 раз в день по полной миске. И если не успел...Я поставила хорошенькую, из тонкого фарфора...На Рождество по всем правилам католиков выкинула.

Дальше. Очень много, пардон, какают. Это вам не британцы с закрытым туалетом и надписью на латыни "non intrare". Занято!

4-5 раз в день как средняя сука Восточноевропейской овчарки. И куда угодно, но не в горшок. Я решила, что мы что-то делали неправильно. Ха! В декабре и январе были у меня две пары счастливых обладатели девочек-сфинксов. Они тоже раз в полгода меняют ламинат. Но это мелочи! А в целом отличная порода, только купать их ежедневно нужно обязательно.

Мне кажется, поискать хороший питомник нужно в России. Удивительно, но все, встречающиеся мне заводчики сфинксов, были милейшими людьми! И не так дорого она у нас сейчас стоит. Браша только не покупайте!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 28.07.2019 в 03:30.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru