Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.01.2017, 13:34   #61
Яна Египко
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Ого, уже и золотые окрасы без документов продавать стали.
По мне так фенотип страйта или британца, а порода определяется только соответствующими документами,
но я любитель, послушаем что скажут профессионалы.
Это фотографии в 4 месяца? если да то крупный котя.
на фото ему 4,5. Но опять же, это со слов заводчицы, и то что в ветеринарном паспорте написано, где я понимаю, все что угодно могут написать
Яна Египко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 18:10   #62
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Яна Египко Посмотреть сообщение
на фото ему 4,5. Но опять же, это со слов заводчицы, и то что в ветеринарном паспорте написано, где я понимаю, все что угодно могут написать
А почему заводчица продала без документов?
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 21:42   #63
Яна Египко
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
А почему заводчица продала без документов?
А я даже и не спросила) просто вышло все очень сумбурно! Увидели объявление, когда созвонились с заводчицей, я спросила, с документами ли кот?? Сказала что да!
Я естественно до покупки мониторила цены и знаю что они не дешёвые, кастрата за 40-45 тыс предлагали, этот был чуть дешевле. Конечно это странным показалось! Но хотела кота до нового года купить, в подарок мужу. Самой за ним ехать не получилось, это два часа от города, договорились встретиться на вокзале. День Х, стою жду, прибегает заводчица, быстрей быстрей, говорит электричка у неё сейчас через 10 минут уходит! Достаёт его, я до этого его на фото и на видео видела, смотрю, вроде он! В переноску его запихнула, деньги отдала, она достаёт только паспорт ветеринарный, я говорю: а документы??? Ну какие документы? С документами он в два раза дороже! Если хотите, доплачивайте сделаю вам документы! И убежала, на электричку! Я стою как !!! Зашла на вокзал и давай рыдать! Лучше бы за полную цену купила кота, и не чувствовала потом себя идиоткой! Вроде документы и не важны, муж хотел кота именно такой породы)) чтоб щёчки как у хомяка)) а я вот теперь сомневаюсь ((( будут ли эти щёчки (( нет, конечно мы его любим уже безумно, кот ласковый, умный, смешной))) я вот и думаю, может щеки с возрастом придут?)
Яна Египко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 21:51   #64
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Да не переживайте вы за щечки! Ну раз купили уже, полюбили, то он ваш. Можете конечно, если это вам надо ,названивать заводчику, требовать метрику на котенка. Но пока рано волноваться насчет щечек. Котенок еще подросток, сейчас у него период, когда он растет неравномерно, то голова маленькая, то тельце длинненькое, подождите, оформится котик, вырастет и будут щечки, курдючок, толстые лапки, а если и не будет, то все равно для вас он будет самый красивый!Хотя он уже очень красивый даже для нас!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 12:47   #65
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Яна, перечитайте всю ветку, мы Монике объяснили, что и как нужно делать. Заводчик должен предоставить вам метрику на котенка с отметкой "в разведение" или "без права разведения". Учитывая вашу ситуацию, я думаю, что это "без права разведения". Как только получаете метрику (если это официально актированный в клубе помет котят, то метрика у нее обязательно есть!), то идете в клуб (или пишете в клуб), в котором состоялась актировка вашего котенка и заказывает родословную - цена от 1000 до 3000 рублей.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 12:47   #66
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Кот для золотого окраса в 4,5 месяцев у вас крупный и в хорошем типе.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 17:56   #67
Яна Египко
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Да не переживайте вы за щечки! Ну раз купили уже, полюбили, то он ваш. Можете конечно, если это вам надо ,названивать заводчику, требовать метрику на котенка. Но пока рано волноваться насчет щечек. Котенок еще подросток, сейчас у него период, когда он растет неравномерно, то голова маленькая, то тельце длинненькое, подождите, оформится котик, вырастет и будут щечки, курдючок, толстые лапки, а если и не будет, то все равно для вас он будет самый красивый!Хотя он уже очень красивый даже для нас!
))))) Спасибо вам большое! Будем ждать роста щёк ))
Яна Египко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 18:13   #68
Яна Египко
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 5
Yuyuka, спасибо большое )) надо было сразу прочитать всю переписку, я терпеть понимаю, что документы не могут стоить 20 тр, как сказала мне заводчица! Тогда настораживает, почему же продавали его дешевле и реакция заводчицы на документы (((
Яна Египко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 21:34   #69
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Тут есть один весьма существенный нюанс. Животные с родословной подразделяются на три класса: шоу-класс, брид-класс и пэт-класс.
Чтобы достоверно утверждать, что животное шоу-класса, как правило, нужно подождать, чтобы кот или кошка выросли хотя бы до месяцев 8-9, т.е. такие животные находятся у заводчика очень долго и продаются для разведения за очень дорого. Чаще всего, заводчики не ждут, когда животное дорастет до такого возраста (и в общем-то обманывают несведующих покупателей), и продают котенка, как шоу-класс в три месяца в разведение за очень приличные деньги. Бывает. Но порядочные заводчики, если продают животное рано, с трех месяцев, продают их как пэт-класс без права разведения за гораздо меньшие деньги. Поэтому, может быть, вы просто несовсем поняли своего заводчика. Возможно, она пыталась вам сказать, что котенка отдает дешевле именно потому, что он идет как пэт-класс и без права разведения, при этом рассудив, что зачем тогда вам документы. Может и такая ситуация. Поговорите поподробнее, проясните эти моменты.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 00:38   #70
Моника
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 51
У Вас очень красивый котик. Лапки такие толстенькие, и щечки есть, шесть густая, короткая. Даже не сомневайтесь, щеки вырастут.)
Моника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru