Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2017, 17:13   #5
Жанна
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Ой, кто это у нас с таким хитреньким взглядом появился на форуме?
Такая девочка хорошенькая.!!!
Вы не волнуйтесь, у всех на первых порах куча вопросов. Ничего разберетесь понемногу.
Прививка от бешенства ставится обычно после смены зубов, примерно в полгода. Она ставится один раз и дальше повторяется раз в год.
Но некоторые врачи ставят и в три месяца,(до смены зубов, если успевают) когда повторяют комплексную вакцину.
Вам комплексную вакцину один раз уже поставили, ре вакцинировать будут через месяц. Все таки от бешенства я бы поставила уже после смены зубок, в полгода, но тут конечно вам решать.
Про глистогонное, все врачи советуют давать каждые три месяца, ну тут уж тоже вам решать, я так даю раз в полгода (мы домашние, на улицу не выходим, других животных рядом нет), все таки глистогонное по печени хорошо бьет.
Пока вы не поставите все прививки, и не выдержите карантин после них, на улице вам делать еще нечего.
Если в дальнейшем хотите выводить её гулять, то после прививок только потихоньку будете приучать. И то все кошки по разному воспринимаю улицу. Мой вот ни за какие коврижки на улицу не пойдет. Я и не вывожу никогда, зачем? стресс только для животного и все тут.
Спасибо за рекомендации. Многое стало понятнее
Жанна вне форума   Ответить с цитированием