Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2010, 19:10   #123
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
Здраствуйте)
Хочу написать вам интересный рассказ, из жизни моего кота(двортерьера)
ОНА?ОН? или ОНО?
Унас соседка очень любила свежие куриные яица, для такого гурманства она завела кур. Но, не учла ,что ее Московская квартира -47кв м.Я каждый день ощущала "амбре" птичек на общей площадке.Кукареканье озобоченого петуха и коканье кур, были привычными звуками для утреннего пробуждения,(все ничего окромя петуха).
Однажды утром в субботу ,я услышала писк, подумала,что это "куриная лихорадка" и опять заснула, но звук усиливался... Я вышла на лесницу и увидела, очаровательного котенка. Он был очень пропорциональный и с огомными зелеными глазами. Принесла домой, все обрадовались пополнению.Мой папа почемуто сразу решил, что ето девочка и назвал Стешей.(Мой папа 25 лет преподавал в Суворовском и конечно его достали мужики)
Прошло 3 месяца... Стеша стала идиальной женщиной для моего папы. Урчит,деньги не требует и все время целует.
Однажды к нам приехали друзья и один из папиных друзей с порога сказал : "Ого, какой красивый кот ,а какие кАкоши!"
мой папа :"Какие кокоши? Фу...., я вам что, ветеринар под хвост коту заглядывать!!!!"
Потом у нас появился Степан,а не Стеша.
Котик у меня прожил 21 год и отравился полевой мышкой. Прощай котяра в память о тебе...
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием