Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 07:49   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,694
Разные города, разные люди...
На выставку в Ригу я поехала одна. Визу получить было сложнее, чем в Великобританию, и билеты были недешевые. Зато как нас принимали!!! Поселили в отличном пансионате на берегу лебединого озера. Знали, что владелец вяжущего кота должен жить один в комнате. Утром за нами приезжала маршрутка и отвозила к выставочному комплексу, вечером привозили обратно! Прекрасные недорогие обеды, чудесный настоящий кофе! А организация!!! Это нечто! Видела подобное только на выставках в Бельгии, Голландии, Люксембурга.

Мы закрыли титул Большого Европейского Чемпиона. И известный латвийский банк, спонсировавший выставку, выбрал моего кота как самого симпатичного. Нам "светил" замечательный спецприз: огромная TV панель.
И в самый ответственный момент, когда все телекамеры были направлены на нас, и я замечательно правильно держала кота, некая московская тетушка с конкурентом, сунула разъяренного, агрессивного котяту прямо моему под нос. От такой наглости, как и положено, мой кот потерял самообладание и шустренько вырвался...Приз нам не достался...

Таких историй множество!!! Хоть мемуары пиши! Авось кому-то мой опыт пригодится...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием