Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 21:09   #35
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Девочки я тут с этим налетом как дурень со ступой, честно слово.. оказывается я только передние зубки смотрела, а тут рассмотрела все задние зубы у Гоши, и чуть в обморок не упала, там на задних прям темно коричневая полоса налета. Мне сразу картины в голове со всеми диагнозами.. звоню врачу приезжай, а то все.. у самой голос дрожит. Мой врач сказал, что я мама-истеричка.. чего из за налета то плакать...а что с тобой будет, если что то по серьезней будет.. Я говорю, вот порошок начала для зубок давать, условились, что как курс закончится, приедет посмотрит. Ну вот, что хочу сказать: порошок работает!!! Месяц как мы его принимаем, и вот сегодня рассмотрела хорошо все зубки у Гоши. На передних вообще налета не стало, совершенно белые, на задних немного осталась полоска налета, но она такого уже бледно желтого цвета, а мы считай только пол курса приняли, еще месяц нам принимать. Как же я рада. Конечно все индивидуально, но у нас данное средство сработало.
Я считаю что камни оно конечно не уберет, а вот с налетом справится))
Так что для профилактики, рекомендую. Только мне мой врач сказал, что надо поосторожней с дозировкой тому, у кого в корме тоже водоросли есть.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием