Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 20:58   #7
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,310
Очень понравилась стаья, все так метко подмечено и по полочкам разложено.
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
А Монж подорожал сильно и изменился.
Ольга Константиновна, по поводу цены не знаю, на Озоне цена не менялась, так и идут скидки, буквально неделю назад брала упаковку 2кг для подруги, может запасы еще старые остались. Сегодня специально позвонила и спросила сравнить корм с ранее привезенным, говорит изменений не увидела, я ей брала для домашних кошек. Может вы уже новую какую партию попробовали, и на тебе...)))
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Кай не ест корма НЕ холистики
А как новый корм Дюкс Фарм Каю не по душе пришелся?
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
называется он Sanabelle. Хочу на него вернуться, хотя он сейчас почему-то прилично дороже, чем итальянский МОNGE.
Он безусловно дорогой.. Простая линейка, тянет еще по цене всех супер-премиум, но там только нам подошел с форелью, но гранулы мелковаты. Чуть дороже для чувствительного пищеварения.
Мне больше всего в Санабелль нравится специализированная линейка для кожи и шерсти, для крупных пород и т.д. Вот она в России не прилично дорогая.
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Advance
Корм испанского производства, широко известный в Европе. Бреду более 50 лет
Очень много читала отзывов об этом корме. Производитель данного корма занимает седьмое место в мире по объему продаж кормов в мировом рейтинге. Значит корм пользуется спросом во всем мире.
В отзывах отмечают улучшения шерстки, особенно у аллергиков, побеление зубок, улучшение пищеварения. Еще в нем привлекает соответствие цена-качество.
Я себе поставила этот корм на заметку, вот если Гоше опять Санабелль надоест очередной раз, обязательно попробуем. Я считаю, если еще мясом идет прикорм, этот корм вполне подходит для смешанного кормления.
А вот из холистиков заинтересовал меня Холистик Бленд с лососем (очень качественные составляющие, судя по отзывам, да минералы как и в Санабелль в форме хелатов), там гранулы треугольные и покрупнее, чем в зерновом варианте данного корма.Цена как и у Санабелль.
И у Санабелль в России появились новинки типа холистиков, но тоже не прилично дорогие.
Понимаю, что все индивидуально, кому что подойдет. Я последнее время уже не так рьяно смотрю на условную классификацию кормов, смотрю именно, что бы были качественные составляющие.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 17.05.2018 в 21:11.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием