Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 13:56   #59
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Вот только не нашла у них на офицальном сайте соотношение кальций/фосфор. Задам вопрос на горячую линию
Задала вопрос называется..
Сначала написала в форме обратной связи на официальном сайте...молчание ягнят..
Затем позвонила на горячую линию, задала вопрос по кальцию и фосфору. Девушка оператор обещала уточнить и перезвонить, записала все мои данные. Неделя прошла, а мне все звонят и звонят..
Перезваниваю снова сама, объясняю, что делала запрос, мне так и не ответили. Переключали меня друг на друга работники этой горячей линии раз пять, всем каждый раз заново все рассказывала
На работе девчонки со стульев от смеха попадали, пока я с ними разговоры вела.
Один говорит про стандарты ЕС, что допускается быть от 1:1 до 2:1
Я ему, я стандарты знаю, вы скажите мне конкретно в трех видах влажников ваших, которые я назвала, хоп...и меня переключают.
Ещё одна девочка говорит, что Российские производители не обязаны предоставлять данную информацию на упаковке.
Я говорю, ну вот поэтому и звоню..
Третья вещает, ой наверное мы не сможем узнать такое. Интересно, я ведь на официальном сайте вопрос задаю, а не у входа в метро..если Пурина заявляет, что Институт МБА им К.И. Скрябина признаёт экспертизу группы компаний Нестле в области кормления домашних животных, то тем более под рукой должны быть протоколы испытаний с полным составом.
В крайнем случае, можно и на предприятие - изготовитель запрос сделать.
Сказали, в любом случае, мы вам снова перезвоним..АГА.. Перезвонили.
Огорчает конечно, такое отношение к клиентам, может, конечно компанию только оптовики интересуют.
Вот такое чувство по отношению к работникам данной горячей линии: "Мы все учились по понемногу, чему нибудь и как нибудь"!! Могут только рассказывать, что на пачке написано.
Вот и поддерживай, после этого, Российского производителя, если им даже одно место лень приподнять, что бы ответить на запрос клиента!!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием