Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2011, 13:54   #6
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Тема очень полезная, но к сожалению ссылка, которая в первом сообщении, не активна уже.
Может обсудим какие препараты есть на данный момент из гомеопатии и кто чем пользуется и в каких случаях? и поделимся мнения о применении и результатах?

Я могу поделиться информацией о гомеопатии от Хелвет. Очень понравились препараты Травматин, Травматин гель, Лиарсин и Веракол.
Травматин и гель использовала для собаки, он у меня очень активный и бывает подвернет лапку или просто прихрамывает, т.к любит по диванам скакать. Мажу гелем и для профилактики, различные растяжения очень быстро проходят. Недавно научилась колоть Травматин, теперь еще и колю сама уколы.
Лиарсин использовали для Бритни, когда были проблемы с печенью, Бритни уже 9 год пошел, у пожилых печень часто хромает, давала для поддержания функции печени и для общего укрепления пожилого организма. Я очень довольна результатом, благодаря Лиарсину ( даю курсами по месяцу 2 раза в год) у нас совершенно нет линьки, а так же перестали течь глазки ( корм за это время не меняли).
Веракол давала собаке, когда он объелся мяса жирного ( своровав со стола, не углядели, к сожалению), очень быстро восстановился ЖКТ.
Все эти препараты продаются в вет.аптеках.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА

Последний раз редактировалось НаташкА; 09.02.2011 в 14:02.
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием