Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 14:05   #9
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Гоше мышки так, на зубок, поиграться. Ему крысу большую надо!
Купила вчера!!!
Мышек я ему давно уже не покупала, так как они маленькие, он не играет, а просто под диван загонит и все, забывает.
А вчера купила ему такую большую лохматую мышь, по размерам с крыску в натуральную величину))) Это цирк был)))
Принесла и кинула ему на кровать. Георгий посмотрел , два раза лизнул её и давай этой крыске голову откусывать.. Потом так удивленно и негодующе на меня взглянул... маманя, ты чего это ""брак""" принесла.. Есть невозможно)))
Я ему показала, что это играть..вспомнил.. и давай носиться с этой крыской по всей квартире. Потом вообще развыброжался: к каждому из нас подойдет со своей мышью, положит её около ног, и ждет когда его похвалят. Мы в ответ: Ах!! какая у Гоши мышь есть, какая красивая у Гоши мышка. И так минут сорок всех обходил и показывал свою крыску-мышку. У меня уже язык устал его хвалить..)))
Хотела у него мышь взять, так не дал, лег на нее передними лапами, прижал к полу и не отдал. Правда он пока мышь гонял по квартире, стул уронил, палас сдвинул, провода оборвал, но это ничего, пусть Гошенька играется..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 06.03.2018 в 14:14.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием