Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2018, 10:47   #55
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Ну... писала писала.. а меня к антивирусу послали..
Ольга Константиновна, Лена брала на Озоне, так как у меня там уже статус выработался, и поэтому единственное место стало, где приемлемая для меня цена доставки, в остальных интернет-магазинах доставка с этого года для меня просто золотая стала.
До этого (см ниже ) брала филе теленка этого же производителя в маленькой вакумной упаковочке, Гошик ел, учитывая его привередливость. Решила, что и колбаски должны ему понравиться, поэтому рискнула, и взяла целую банку (колбасок меньшей фасовки нет). Цена получилась 1169 за банку (одна штучка выходит 11,69) Он у меня сначала все оценивает по запаху, а потом уже по вкусу. Срок там аж до августа 2019, подумала, если, вдруг, откажется, то в желешки крошить буду. Но все нормально, кушает.
Дистрибьютор этой фирмы находится во Владимире, вычитала в интернете, и если там брать, то у них пересылка по Владимирской области бесплатно и сам товар значительно дешевле, но у них предоплата. А я с опаской отношусь к предоплате в незнакомые фирмы (наверное издержки профессии..). Поэтому предпочла синицу в руках))
Там разные виды колбасок есть, и для пожилых тоже.
А выбрала я именно эти лакомства, так как во первых привередливый Гошик хоть их ест, а во вторых отзывы в интернете на них хорошие, и в третьих , хотелось питание Гошика дополнить именно животным белком, так мясо вроде как начал опять кушать, но очень вяло, то хочу, то не хочу.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием