Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 20:55   #50
sea.solt
Пользователь
 
Аватар для sea.solt
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 57
Изменений практически нет. Скоро придут результаты анализов из Москвы. А пока кошка перестала кушать, очень слаба и не может просто поднять голову.. Пытаюсь кормить насильно, сопротивляется, поэтому стараюсь упросить ее поесть самой.. иногда получается. В брюшной полости собралась жидкость, которую вчера шприцем забирали на анализ. Сколько мучений..
Пообщалась с подругой кинологом. Когда она прочитала договор, то была в шоке. В договоре одни лишь требования, да и назвать это договором нельзя- так, отписка! А я наивная подписала не прочитав, надеясь на порядочность заводчика. Потому что при покупке Цинны у нас вообще договоров не было, я доверяла Эллине и не ошиблась! А тем временем разводчица кошечки поливает грязью меня и мою семью, а также нагло клевещет и все это юристу в телефонном разговоре, который является хорошим другом нашей семьи и знает нас уже более 7 лет. Я была искренне удивлена и разочарована, когда он мне об этом сообщил, честно говоря я не ожидала такого от взрослого человека 45-50лет и была о ней совершенно другого мнения.. Если честно, я была бы рада с ней спокойно поговорить, пообщаться, обсудить болезнь без всякого негатива даже после такого отвратительного поведения с ее стороны, но человек игнорит меня!

Название питомника и заводчицу озвучу когда у меня на руках будет оф.справка из Москвы, дабы не быть голословной. Но мне кажется, что вся эта история совершенно не по теме и не знаю, стоит ли создавать другую тему в соответствующем разделе.. можно было бы не только фото справки, но и фото малышки приложить, а также видео ее теперешнего состояния.
sea.solt вне форума   Ответить с цитированием