Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 16:27   #6
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,847
Не, покупаю в супермаркете, в отделе бытовой химии. Но если через итернет-магазин заказывать то есть производители, где эти губки очень недорогие, надо просто поискать. Просто у нас очень много всяких товаров для дома от "Paterra", а поставщик ваша российская кампания АСД, поэтому , мне кажется, что у вас должны быть эти губки.
У меня просто в магазинах любимый отдел - это товары для дома. Я там все переверну, пересмотрю, перечитаю и перенюхаю.
У меня даже есть один специальный "хитрый" магазинчик, его хозяина я называю контрабандистом(его открыл бывший таможенник) , магазинчик маленький, продаются там товары для уборки, бытовая химия и средства гигиены, при чем такие, которые в обычных магазинах не продаются. Хозяин там фанат какой-то тех средств , я иду туда с заранее составленным списком типа - ср-во для чистки посудомойки, пятновыводитель, стирка цветной шерсти и т.д. и он, как обезьяна начинает скакать по высоченным полкам, доставать мне кучу непонятных баночек и бутылочек и про каждую баночку и бутылочку рассказывать . что и для чего и как пользоваться и по-моему ему это доставляет большое удовольствие, поскольку если я даже предупрежу его, что мне тупо не хватит денег на все предлагаемы им товары, то его это не останавливает. А как он рекламирует средства гигиены - песня!!!))) Я один раз даже не удержалась и спросила - "откуда вы знаете, как себя чувствует женщина с ментоловыми прокладками?"
В общем, если я говорю мужу, что я иду в "Берлин"(так называется этот магазинчик) то муж знает, что задержусь я там надолго и вернусь с хорошим настроением, потому, как тот продавец и насмешит и насоветует.И насоветует , как ни странно правильно, один раз только ошибся, когда продал мне специальные салфетки , которые предотвращают линьку белья - полиняло, потом выяснилось, что эти салфетки не предотвращают линьку, а просто усиливают яркость цветного белья.
Нора вне форума   Ответить с цитированием