Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2020, 14:51   #55
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Solveiga, вы Orijen Tundra едите? Не встречала у нас его. И как, нравится???

Народу нас своеобразный. Пишут, пока нужно что-то узнать. Потом исчезают - уже узнали все. Но я знаю, когда появятся. Это нормально. У меня была подруга Лена, с которой можно было поговорить. И ее не стало. Очень горько.

Но иногда на почту приходят большие и очень добрые письма с благодарностями. Пишут, что 10 лет читали Форум и узнавали все, что нужно. Из разных стран пишут. Поэтому и содержу его до последнего человека, которому будет нужна помощь. Я помню себя 27 лет назад и первого своего британца Бильку, а потом Сундука. И помню свою беспомощность: форумов о кошках не было, книг тоже. Делиться знаниями никто не стремился.Иногда просто была в отчаянии. Не знала, почему у кота жирный хвост, как чистить зубы, как готовиться к выставкам. Не станет меня, не станет Форума. Жаль. Кто-то не найдет ответ на свой вопрос. А пишут в основном в личку.

Но я никогда не обольщаюсь. Отношение к котам у меня лучше, чем к человекам. Цену людской благодарности знаю. Лена была удивительным человеком! Таких 1 на тысячу. Мне очень повезло - мы 5 лет дружили.
Оля,я после смерти Цезаря часто заходила просматривать наш форум,может это и не отображалось т.к.заходила без авторизации.У меня почему то не было смелости написать ,что то...Мне было очень больно ,какой то барьер страха мешал ещё....Я очень надеюсь,что форум будет жить ,он слишком хорош,чтобы исчезнуть

Ориджен тундра продается и в России.Пока Роджера перевожу на корм подмешивая в предыдущий.Очень боюсь сорвать животик)На вкус ему очень нравится)В составе Мясо козы, дикого кабана, оленя, арктического гольца, утки и овец.Там арктический голец,может поэтому рыбкой вяленой отдает.
Хотелось бы покормить Оридженом до года пока растет,а потом буду смотреть.
Кстати у нас появились новая линейка Аканы.Есть даже отдельно для котят.Эта линейка подешевле основной и там белков и жиров так же меньше.На ру сайте у вас не вижу ее пока...
https://acana-orijen.lv/ru/product/a...k-first-feast/

На счет Роджера...Видимо говорливый котёнок- часто ,что то мурлычет просто так,любит спать просто на полу в коридоре и другим местах,поэтому ночью или когда темно ,если нужно выйти ,шаркаем ногами,чтобы не наступить на него)))На кровати тоже иногда около нас ,но не на долго)Очень не обычный характер)Таких котов у нас не было)

__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием