Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 19:56   #2
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Ну вы знаете, истинную породность можно установить только по документам, пробейте в инете питомник и клуб, в котором состоит питомник, можно попросить скинуть образец метрики или будущей родословной, хотя в 1,5 месяца котята еще не проходят актировку в клубе, рано, меня например смущает такой ранний возраст котят, или это только резервируют? Еще конечно, даже для севера, цена как на котят без документов от хороших производителей, похуже вообще 3-5 продают. Тут вам только полагаться на честность заводчика, если поедете сами забирать, то родителей посмотрите, как содержатся котята.
Что касается именно этих котят, то я бы сказала (но я не заводчик, только любитель породы), что котята очень красивые и похожи на британцев или шотландцев, (в котеночном возрасте их очень трудно отличить британов от страйтов),правда тикированный не в выгодных позициях сфотографирован.
Не каждый заводчик возьмется по фото определять породу.
Но еще раз повторюсь, котята очень красивые и похожи на породистых, а точнее только по документам. Может Ольга Константиновна еще что подскажет. она профессионал в этом деле.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием