Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2021, 18:48   #1
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Беззерновая Bozita

Беззерновая Bozita

Всем привет))Что то мой британчик 1 г.и 3 мес. будет 23 числа выглядит толстоватым. Кормим AATU с уткой.До 1 года Оридженом.Знакомая из России в связи с запретами Ориджена и AATU своих 6 котов,среди которых 2 мейнкуна ,какое то время назад перевела на беззерновую Bozita(примерно 3 мес.)И очень довольна,как выглядят коты.Другие хорошие холистики оказались не очень.
Вот она мне в переписке пишет:
Впечатления более чем положительные. Всё коты в прекрасной форме. Наконец то распушился Френи, хвост пышный, воротник отрастил. Поедаемость отличная. Стул у всех хороший. Даже у тех, у кого чувствительное пищеварение.Намного лучше и стабильнее даже чем на Ориджен было. Шестеро шерстяных! И все довольны))) 🙌 😺
Я решилась взять,который меньше жиров с оленем Bozita Indoor & Sterilised Grain Free Reindeer.Буду смотреть ,как пойдет.)Жду ,когда доставят через инет магазин.
Кто нибудь кормит этой беззерновой линейкой своих котеек?Отзовитесь пожалуйста!Все ли хорошо?



#Анализ Белок 33%, содержание жира 14%, клетчатка 3,5%, сырая зола (минеральные вещества) 7% (в т. ч. кальций 1,2%, фосфор 0,9%, магний 0,07%), омега-6 1,6%, омега-3 0,3%, влага 9%. Энергетическая ценность: 1561 кДж / 100 г.

__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием