Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 05:29   #60
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Когда у меня неприятности, я читаю книги или смотрю фильмы ужасов о тех, кому гораздо хуже. Посмотрела сейчас "Сибирского Потрошителя", - только закачали, слабенько снят, не впечатлил. А потом посмотрела Гордона "Похожи на людей". Это ужас. Сюжет такой: в Кемерово нашли собаку Черныша с рубленой раной головы. Его забрали волонтеры, деньги на операцию и лечение собирал весь город. Дети приносили деньги, которые мама дала на обед, старики приносили 5-10 рублей от нищенской нашей пенсии. О собаке писали, говорили, показывали в местных СМИ.
Через 2 месяца песик окреп, его переместили в приют, и за ним пришли две, простите, тупые суки, написали расписку и забрали его в частный дом под охрану. Через 3 дня волонтер приехала навестить его. Вот у меня вопрос: волонтер что, не знала судьбу несчастной собаки, которая по-прежнему доверяла людям? А девки 2 дня дали деткам поиграть с собачкой и съели Черныша. У нас что в городе Кемерово ГОЛОДОМОР начался? Лежала голова, шкура, кишки. Ползали трое детей, ходили две двуногие жирные суки и сожитель. Уголовное дело возбуждать не хотят. Но сейчас Гордон на ноги поднимет всех! Каждая тварь получит свое, если вмешался Гордон. Ссылку могу скинуть, но рыдала сама. Не хочу, чтобы кто-то как я...
Ксюша, я иду на митинг, мне нужно знать, точно знать, при каких условиях из приютов отдают собак, какие спрашивают документы, как проверяют условия содержания собак в новых семьях. Какие у нас существуют Акты передачи животных?


Ты сама пойдешь на митинг?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 28.09.2017 в 08:35.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием