Тема: Укушенная
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 12:33   #3
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Ольга Константиновна, вот спасибо так спасибо! Ничего более в тему вы не могли написать! Я второй день борюсь с вредными тетками в метро и очередях! Ну правда, ну нет же сил больше никаких! Толкаются, лезут впереди тебя в очереди. Я заказываю кофе, за мной очередь, меня отпихивают: Я тут стояла! Мадам, если бы вы тут стояли, то я была бы позади вас, а то, что витрину где-то с другой стороны рассматривали, то рада, что у вас так много времени утром, закажите кофе и рассматривайте, а мне не работу, пардон. И главное, люди, которые стоят сзади молчат и губы поджимают, а пропусти я ее, так была б виновата. Еще есть категория теток, котрые в очереди сзади тебя норовят чуть ли не сумку на тебя поставить, я им предлагаю на меня залезть, так быстрее будет. Я выхожу раньше, жду пару электричек в метро, чтобы сесть и почитать, нечего на меня кидаться, нечего! Я никогда не пхаюсь в час пик, если у меня нет такой надобности, я всегда уступлю место тому, кому действительно это надо, но я не терплю хамства и невоспитанности. Стояла бы босячка, но стоит дама в драгоценностях, хорошо одетая, степенная, открывается дверь вагона, она превращается в носорога-торговку! Я таких выражений на стройке не слышала. Страшно стоять, когда сзади такое! Я мужиков меньше боюсь, чем этих "солидных" дам. Я понимаю, что жизнь нелегкая, что проблем много, что сделать утром нужно много, но ты же ЖЕНЩИНА!!! Нам же сколько дано и куда ты это все спрятала?

Нет, Ольга Константиновна! Я совсем не хочу быть ведьмой!
- Ну и не будь ею. Веди себя прилично, как подобает старшему лаборанту кафедры.

Хочется добавить: и женщине.

Спасибо, Ольга Константиновна. Хорошего вам дня.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием