Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 19:37   #10
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Оксана, а предков его знаете? Я могу посмотреть, кто там агрессором был
Но, похоже, Гоша альфа-самец, как Масяня у меня. Сразу в помете виден маленький котишка-лидер. Выделяется уже в 1,5 месяца.
Нет, Ольга Константиновна, к сожалению предков не знаю, родословную не брала, а сейчас уже наверно и метрику не найду.
Но вот, вы точно все прям описали, действительно котишка лидер был, вообще ничего не боялся, хвост трубой и вперед, я как раз и взяла его в полтора месяца, и уже было видно. Заводчица говорила, что кроме лидерства, он еще и в папу наглый будет..

Ну что, у нас счет 1:1. Сегодня утром Гоша решил испробовать свой авторитет на сыне, которого он и так за человека не считает.
В коридоре на тумбочке лежал рюкзак сына, Гоша на него так же улегся и ждет. Вот уже сыну надо собираться, только он подошел и протянул руку к рюкзаку, как все то же самое: оскал и рык с протяжным звуком х ..х..х...Я из кухни наблюдаю: сын удивился, звук прям из человеческой речи, думал,что это я так сказала, я ему киваю на Гошу, типа это он тебя так послал..
Сын в свои восемнадцать лет, мыслями сейчас далек от кота и его действий, ему сейчас девочки снятся.
Артур говорит: "Ну, совсем уже обнаглел." Взял и резко вытянул рюкзак из под Гошки, Гошка чуть не плюхнулся.
У Гошки буквально секунды на две такая мордяха была изумленно-возмущенная: что же это делается, беспредел, корону сняли... царь я или не царь.. Потом Гошка принял прежнее выражение, на пол спрыгнул, минуты две стоя около сына, просто уже пошипел (без звука х..), но дитя мое уже в это время перышки себе начало наводить на голове (моими средствами для волос.), так что на Гошу уже особо и внимания не обращал.
Я думала, что на этом все закончилось. Ан нет. Гошка пошел в спальню и вытащил и разбросал с шифоньера, с двух полок, все вещи сына на пол.
У Гоши кровь за кровь..
Я бы не удивилась, если бы так сделал трехлетний ребенок. Я и говорю Гошке, что не пойму повадки твои, то кошачьи, то человеческие???
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 25.07.2017 в 19:44.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием