Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 06:20   #21
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Не ребята, я лучше Irish Cal дам. Не сомневаюсь, что шеи полезны, но не для наших рафинированных котов. Раньше в деревнях земляные полы были, дети без порток ходили, бабы по 14 душ рожали, мурцовку ели и все здоровеньки были не мывшись, с клопами и вшами. Но, бррр, как-то туда... не хотца...

Я не сибаритствую! Ни в коем случае! Я очень люблю сметанку с черным хлебом на завтрак, и свежий огурчик с лавашом на ужин.
В ресторане «Де Марко на Петровке», о котором так поэтично взвывает Ксюша Собчак, я ни разу ни была, платить 10000-15000 за ужин как-то не хочется и не можется, хотя лобстеров и омаров я ела, даже не брызгая соком в морду лица рядом сидящему торгпреду, когда Ксю еще была с кривыми кроличьими зубами наружу, нЕбо было видно, и бегала с подвизгиваниями за Макаром.

Хотя абсолютно согласна со всеми высказываниями. Несколько лет назад одна милая женщина рассказывала здесь, как трудолюбиво добывает кальций из яичной скорлупы, часами размалывая в ступке ее в нежный порошочек для любимого котеньки. Это здорово! Но у меня на это нет времени! А у кого есть, и кто натурист по мировоззрению - респект!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием