Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2017, 17:35   #132
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Зафигачил он куда-то свой мячик, а потом найти не мог, страдал. Накупила сегодня таких мячиков разных цветов, чтобы в запас были. И шарик из кошачьей мяты. Мишунька в восторге! И шерстку мы причесали, а то как воробушек растрепанный ходил. Он сам собой все налюбоваться не может, умывается и за шерстью следит! Спрей очень хорошо ее смягчает. Удивлена. Называется Elite professional с аллантоином, отечественный. А шерсть после него здоровый вид приобрела.
Мишенька тут за диван опять спать пошел, так Матильдоша его обыскалась. И за шторой посмотрела, и на диване, и на балконе - нигде пацана нет! Уже наверное вздохнула с облегчением, но не тут-то было - проснулся и начал голосить на всю квартиру. А по-моему, Матильдоша на публику больше играет, чем реально его не любит. Поднесла я его к Матильде, держа на руках. Почти нос к носу. И шипит, и нюхает, и облизывается. Поругалась на него, а он ее опять лапой потрогать захотел. Но на моих руках она его не тронет - знает, что я такого не потерплю. Впереди несколько выходных - будут целыми днями рядом находится, без закрытой двери. На ночь только пока закрываю.
__________________



Последний раз редактировалось Ksusha cat; 05.05.2017 в 17:49.
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием