Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 21:01   #1
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Увлажнение шерсти

Хочу поделится новинкой у Георгия. Купила спрей для шерсти Кисс с миндальным маслом, в аннотации указано для увлажнения шерсти, против колтунов, антистатический эффект. Ну колтунов у нас нет, просто хотела чем то раз в неделю увлажнять шерстку, и на будущее, когда дают отопление, шерстка у Гоши становится суховата, еще и током иногда бьется))) Вчера мы попробовали, нанесла просто на сухую шерстку, после вычесывания, вроде брызнула не много, а шерстка вся такая мокрая стала, как после купания. Еще раз расчесала. Высох часа через три смотрю, а вид не очень как то опрятный получился, расстроилась, думаю, ну выкину я этот спрей, или отдам кому нибудь. А сегодня утром, смотрю уже как то получше шерстка легла, взяла его и еще раз расчесала, и что заметила, шерстка действительно увлажнилась, такая еще плотнее стала, блестит, объем держит, ну мне очень понравилось действие этого спрея, и цена не дорогая. Просто видно надо дать хорошо просохнуть и еще раз расчесать. Так что не буду я его ни кому отдавать...самой пригодится, надеюсь и что зимой антистатический эффект тоже будет. Всем рекомендую.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием