Тема: Лиля+Филя
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 03:14   #802
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Всем привет!

Всем привет, девочки Уже забыли наверное , нас
Меня хватает только быстро в иг что-то выложить

По всем соскучились, всем хвостикам привет и чмок в холодные носы Девчонки мои отлично, весёлые, резвые, кое-кто такой же наглючий и капризный Малыша обходят стороной , Лиля правда более снисходительна, может улечься недалёко от него и наблюдать из под прикрытых век. Жмурит сыну глаза , а он ей улыбается и хохочет в ответ .

Филька тут на днях ночью вздумала притопать ко мне под бочок и выпросить ласки, а к слову , малыш спит с нами ( лень мне кормить вскакивать, проще когда рядом), так в тот момент , когда она до меня дотопала, сын во сне шевельнулся и вздохнул , она как подпрыгнет на месте , как драпанёт со всех лап прочь, я боялась что смехом малого разбужу, хохотала в подушку)) Больше не приходила с того момента))Боится его. Хотя сын их не обижал . Часто подношу погладить их, никогда ещё ладошку не сжимал, когда ручкой по бокам водил. Аккуратно всё расплавленной ладонью гладит. Кайфует от тактильных ощущений))

Перестала давать консервы шезир, на которых мы с Рождения обеих , в качестве эксперимента, и у Фильки перестали грязниться глаза , а у Лильки сильно лезть шерсть. Неприятненько . Теперь не знаю какие и брать(
Может посоветуете?

Не могу понять, почему фото не поворачивает
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3832.jpg (108.0 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3803.jpg (93.7 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3212.jpg (113.5 Кб, 7 просмотров)
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием