Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 08:40   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Оксана мои мысли озвучила!

Светлана, я всегда рада, когда малыш настолько доверяет мне, что приходит, как к родной мамочке. Вы не думайте, это скоро пройдет!
А однажды я поплатилась за это...Все знают, что у меня живет котик, которому перебили ребра и отбили почки. Били долго, профессионально...За что? А он привык спать с нами и лез в новом доме на кровать. Закрыли в холодном туалете на голом кафеле, и он начал от ужаса вопить...Вопил до утра. Отец семейства не выспался...и отыгрался, надев ботинки, на слабом. Хорошо, что в доме был ребенок, который сразу позвонил нам. Зачем брали? А чтоб не хуже других...у соседей такой же...прикольный...

Конфуций невероятный проказник! От него много шума, он неаккуратный, и я часто ругаю его. А еще он меня лечит. Лечит самоотверженно, укорачивая свою маленькую кошачью жизнь, вкладываю всю душу! Они удивительные создания, эти кошки! Наверное, не все наши поступки им нравятся, давайте и мы будем снисходительны к ним! К тому, что рассыпали наполнитель, изображая кладоискателя, к тому, что залезли на стол и стащили кисточку винограда, что разбили цветочный горшок с любимым аспарагусом. Это все не страшно. Страшно, когда они болеют, и не могут сказать, где болит....Они так много значат для нас!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием