Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 17:22   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Ксюша, кот кастрирован, очень добрый, напуган ремонтом. Из дома не выходил ни разу, есть ветпаспорт, вакцинирован.

Тему на котопсе создать не могу. Когда-то давно много им помогала и сдуру отвезли деньги (ехали мимо) в "Белый Клык", где лежал кот на передержке. Меня спросили нужен ли мне чек, ну я и взяла. Так создали тему, что я СПЕЦИАЛЬНО ездила, проверяла, лежит ли в клинике кот. В то время у меня своих было 12. Я никогда не оправдываюсь (деньги были нужны срочно, там передержка дорогая, поэтому и решила отвезти, а не перевести) и не спорю. Но меня обхамили, обозвали барыней) и забанили. Морда лица моя не соответствовала. С тех пор переводила деньги только. Создавать темы там я не могу, так же как на ЖЖ, где мои украденные рассказы.

Может на дачу кто-то кота хотя бы на время возьмет? Кот абсолютно здоровый! Неужели нет ни у кого хотя бы сарайчика какого-то. Зимой сторожа живут в дачных поселках. Кот огромный, красивый британец, отъестся, вычешется - еще лет 8-10 проживет. У меня дачи нет. Девочки, у кого кот недавно умер, может возьмет кто-то? Жалко невинную душу. Неделя-то какая!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 12.05.2019 в 04:15.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием