Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 10:36   #102
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
ИЗ ПРИТЕНЗИЙ ТУРИСТОВ

" В турфирме меня не предупредили, что в Лондоне нельзя пинать собак и кошек, даже если они бездомные! Но я всего лишь отодвинул с дороги чёрного котяру, а его хозяин потащил меня к полицейскому. Меня даже оштрафовали - а за что?! Прошу компенсировать мне сумму штрафа."

"Руководствуясь своими религиозными чувствами, я совершил паломничество на гору Моисея. Пока любовался рассветом, моя группа успела уехать. Я, конечно, религиозный человек, однако не настолько, чтобы проводить в святых местах остаток своего отпуска. Прошу возместить мне стоимость трансфера до отеля".
(Претензия пожилого мужчины, приехавшего из Шарм-эль-Шейха, Египет)

"Я ехал отдыхать вместе с девушкой. Попросил вашего менеджера забронировать мне одноместный номер, потому что моя подруга целый день проводит на пляже, ночью мы спим на одной кровати, а питаться в ресторане могли бы и по очереди. Она мне отказала. Прошу ответить: вам что, нужны только богатые клиенты?"
(Жалоба пожилого джигита, решившего покорить сердце юной возлюбленной путешествием... на Мальдивы. Адресована директору агентства)

"Бунгало, в котором нас поселили, нам сразу не понравилось. Вместе с нами в комнате жили буржуазного вида тараканы, на террасе по стенам бегали ящерицы, под окном свили гнездо птицы, а над дверью находился целый улей с осами. Этот зоопарк нас очень нервировал. А менеджер на ресепшн все время пытался доказать, что это признак хорошей экологии, ради которой сюда со всего мира едут туристы".
(Отзыв о поездке в ШРИ- ЛАНКУ)

Последний раз редактировалось Нина и Бритни; 17.07.2007 в 18:41.
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием