Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 12:41   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
DaviddTriva, у меня не клиенты, а друзья, которым я доверяю своих "детишек". Многим отказываю. Мои котята, если вы хотя бы мельком "пробежали" глазами по форуму, живут 18-20 лет. За год сейчас у меня максимум 12-15 котят, и те, у кого мои коты и кошки ушли за радугу, ждут, когда появится новый малыш.

Мне было бы стыдно, хвалить себя за деньги. Имя создается годами, я 25 лет занимаюсь породой. И пишут про меня гадости те, кому я отказала, к сожалению пишут. У меня уже была онкология, а меня терзало постоянно одно семейство: папа желал голубого, мама - красного, а дочь - лилового кота. Я вернула задаток и попрощалась с людьми, которые мне поначалу показались интеллигентными. Какие гадости они написали! Я уже лежала в раковом корпусе. Очень больно, когда люди пишут: "Мы могли бы за это время съездить в Германию и купить там кота!" И про моральный ущерб. Они сами написали извинения, но все равно противно, я вижу их лица, когда открываю эту страницу.

Работы сейчас нет. Очень сложно найти ноу-хау. Но любой грамотный человек, возможно я ошибаюсь, легко поймет, что похвала малоизвестному питомнику, это фейк. Про хорошие питомники не пишут, их знают. Ветеринары, честные заводчики, люди, влюбленные в нашу породу. В Москве я знаю 10-12 отличных питомников и честно говорю о них. Веслоухих британцев можно похвалить, но от этого они не станут натоящими британцами.

Ищите питомники, где по 20-30 котят. Возможно, они нуждаются в ваших услугах. Удачи!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 05.12.2018 в 12:57.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием