Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 05:50   #180
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Нора
Только что, готовлю ужин, кот вертится рядом, что-то роняет,сует везде нос, скребется в пустую кастрюлю, требует крышку открыть( вот он любит в кастрюльке посидеть, хоть выделяй ему отдельную ).Тут звонит телефон, обычно в это время звонит муж и спрашивает, не надо ли чего к ужину прикупить, он у нас в семье добытчик мамонтов, кот услышал звонок и пулей к телефону, стал рядом с телефоном и мяучит, громко так, с выражением! Пришлось мужу еще и с котом поговорить, как откажешь домашнему божку!
Мой муж очень часто ездит в командировки и что интересно: компьютер моих котов вообще не интересует, когда мы разговариваем с мужем по скайпу, они никак не реагируют, а вот если муж звонит мне на сотовый, то бегут оба, усаживаются рядом и слушают. Ну а если поднести телефон к уху Джусика, то можно просто помереть со смеху: муж в трубку говорит ему всякие там ласковые слова, а Джус в этот момент начинает открывать рот, но совершенно беззвучно. Это он так разговаривает с папой. Я падаю... )))
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием