Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 04:57   #60
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Цитата:
Сообщение от sergio_13
С Днем Рождения Басик !!!!!!! Расти большим, здоровым и послушным
Спасибо еще раз!Послушного только не надо, мы любим хулиганистых котеек с характером
У Баськи новая игрушка - большой бумажный пакет, он в нем в белку играет, прячется и нападает на нас из засады,вообще прятки и догонялки у него любимая игра.


после подвижных игр сваливает сон, при чем он всегда засыпает мгновенно, может ходить, играть, а потом падает , как подкошеный и уже спит!Маленький был, так бывало в прыжке засыпал, спал с нами, напрыгается в кровати, а потом прыг носом уткнулся и уже спит.
Вот тут сон застал за вылизыванием пузика

Тут я его уже поудобнее положила, он не просыпается, если его спящего звать или гладить( я успеваю его вычесать пока он спит)


У Баси началась линька, правда шерстка всеравно красивая и плотная.Накупили ему всяких чесалок и расчесок, правда нравится ему старая чесалка, доставшаяся по наследству от моего персидского котика, аж мурчит, когда его вычесываешь.А всякие расчески для короткошерстных котеек и резиновые щеточки ему не очень, он играется с ними.
У нас еще небольшая неприятность, слезится правый глазик, не сопливит, носик чистый, а слезка течет при чем, как правило по вечерам с внешней стороны глазика, не чешет он тот глазик, вечером слегка прижмуривает. Выписали нам какие-то противовирусные капли( безрезультатно), назначили смазывать тетрациклиновой мазью, ни хуже, ни лучше не стало. Промывала отваром зверобоя, тоже не помогло.После выходных поедем к врачу.Или от мази или от зверобоя под глазиком шерстка пожелтела. Воспаления, припухлости не вижу, глазик чистый и выделеия из глазика прозрачные, вроде, как чуть слизистые даже. Переживаю.
Нора вне форума   Ответить с цитированием