Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2018, 16:56   #30
Nico-kot
Местный
 
Аватар для Nico-kot
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Да...тяжелая судьба у Дымки, по всей видимости она так и сразу кроме отца и ни кому не нужна была.
Ну если ела РК так может и будет теперь его есть, вы территориально где находитесь?, я к тому что если есть РК Франция, так это вообще хорошо.
А по поводу кусков и мисочек, тут как сложится, вот у меня Гоша только с плоского блюдца ест или с плоской тарелки, ставила и миски, и пиалы, и миски как для собак на подставках, все категорически отверг. Даже, если я мясо ложу в плоскую тарелку, то все равно он его когтем цепляет и отбрасывает на некоторое расстояние, а потом бежит и ест этот кусок, и ни как ты его (Гошу) не переделаешь. уже семь лет почти так ест.))) А корм ест с тарелки. Так что у всех по разному.
Благодарю за рассказ о собственном опыте, он очень полезен!

В итоге мы обзавелись большим пакетом Рояля, и Кузя сразу стал его есть. Дымка впервые попробовала на второй день, но, как всегда, немного ела. По крайней мере, выбрала именно его из всех предложенных вариантов, стоявших перед ней.
Очень много пьёт молока, так много, что к воде в миске не подходит. Поить её из кранов у нас не получается.
Сейчас положу забытую было сметану. Кузя сметану любит, но со всеми этими перетрясками в еде сметану мы не предлагали им. Йогурты детские на подходе - хотя это и не выход.
Nico-kot вне форума   Ответить с цитированием