Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 05:13   #86
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Про цемент

Это все истинная правда! Ну не получаются у меня фантастические рассказы, хоть тресни!

Нонка жила в Нижневартовске вполне себе припеваючи. Дочь ее воспитывали нестарые еще родители, а сама предприимчивая Нонка, добывая откуда-то (шепотом) неучтенные драгметаллы и толстые каталоги, где можно было найти все - от трусов с подтяжками до диадем с миллиардными колье, делала с тремя ювелирами хорошенькие сережки и колечки на девичий нехитрый аппетит, ставя при этом на кривоватые изделия лейбола Картье, Бушерона, Граффа, Альфреда Ван Клиффа, Микимото и прочих Тиффани и месье Роше.

Жить бы Нонке под "крышей дома своего", но потянуло ее в Первопрестольную, покорять столичную публику такими ТАТУ на филейных частях и пупках, чтобы дорогие авто сталкивались в лобовых атаках, глядя на этакие прелести нимфеток. Увы. С помещением я ей помогла, но рынок давно был занят. Аж умельцами из Амстердама и Гонконга.

И тогда Нонка решила выйти замуж за фирмача. И не за какого-то там поляка или немца, а сразу за америкоса или француза.

Просидев пару недель в интернете, Нонка позвала меня на смотрины. Это было что-то! Я давно равнодушна к брюнетам. Единственный брюнет, который производит на меня правильное впечатление - Антонио Бандерас в качестве Предводителях Вампиров в соболях, даже я, понимая всю нехитрую арифметику фотошопа, присела на минуточку! Это был МУЖЧИНА! Ну все при нем, включая выпуклости на узеньких джинсах-скинни, на которые лет эдак 20 назад мы искоса и сильно краснея, все-таки поглядывали в Пушкинском музее на копии Давида. Да....Это был не совковый инженер в штанцах с унылой застежкой на пуговицах, какие нашлись, до колен.

Нонка ликовала! Она сделала эпиляцию в самом дорогом салоне на Тверской, включая безумно дорогую, интимную, в виде летящей ласточки с сердечком, (хотела написать "в зубах", но не буду)...И так хулиганского текста хватает! И хватит мужа поутру кондрашка! Хорошо, что он сюда не заходит!

Нонка выкрасилась в красный стильный цвет как у японских клонов из какого-то последнего фильма. Белье мы выбирали в "Эстель Адони" часа три. И после этого действа, глядя на фиолетовые крылья, торчащие у подмышек и бедер, я поняла, что женщины мне нравятся только как компаньонки выпить капельку красного чилийского и поржать "за жизнь"!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 13.06.2014 в 05:43.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием