Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2019, 19:43   #56
Людика
Новичок
 
Аватар для Людика
 
Регистрация: 01.04.2019
Адрес: Луганск
Сообщений: 1
здравствуйте,прочитала тему ,у моего подопечного(он найденыш) похожие симптомы- ему приблизительно 1.5 мес( по словам вета)
Их троих выставили в коробке ,они плакали и тряслись от холода...все стояли смотрели и ник то не забирал...позвонила мужу и сказала-давай забирем,будем пристраивать...забрали...два малыша нормальные,а у одного рыжика оказалась беда...он не чувствует когда писять и какать и у него висит хвостик,он не чувствительный,практически весь. я подумала что у него проблема с позвонком... сходили в одну клинику,там сказали что проблема с жкт,животик вздутый был,какал жидковато...выпаивали чтоб выкакался,и сделала микроклизму.в итоге , при повторном посещении обнаружили цистит...начали лечиться-котэрвин1 мл и кантарен по 1 кап 2 раза в день...особых улучшений не увидела и после выходных сходили в другую клинику. там сказали что хвостик поломан,а не понимание что он хочет писять и какать .особо не объяснили...на горшок залазием и роемся...а вот сделать свои дела не получается,а вот когда спит ,то писяет и какает ...наверное раслабляются мышцы....подскажите что делать? я забрала его с лицы и не хочется его потерять...
Людика вне форума   Ответить с цитированием