Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 18:40   #5
elektra80
Местный
 
Аватар для elektra80
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 567
Был в моей жизни маленький 1.5-двухнедельный котенок. В далеком 91-м году вернулись мы из отпуска, а кошака своего оставляли у бабушки в частном доме и он у них убежал и потерялся((( Слез было море. Но у кошки дворовой у нашего подъезда как раз появились котятки, все серенькие как мама, а один черно-белый. Его и решено было взять к себе как только подрастет. Но возвращаюсь как-то домой, а котят нет((( и кошки нет((( потом уже узнала, что мальчишки сбросили всех котят с крыши(((( А из мусорного бака у подъезда раздается тихий писк на самом дне. Сходила домой за табуреткой (бвло мне тогда целых 11 лет) и вытащила таки котенка, оказалось каким-то чудом остался в живых именно наш черно-белый малыш. притащила его домой, а у него глазки еще не открыты, пленочка на них, ножки в разные стороны и пищит. Т.к. ни про какое сухое молоко для котят тогда слыхом не слыхивали выкормили мы малыша концентрированным баночным молоком, которое как раз привезли из Москвы себе. Сначала кормили из пипеточки, до сих пор помню как он выпьет молочко обхватив пипетку язычком, вытаскиваешь, а он присосался к ней)))) Потом подрос уже из бутылочки поили. Причем кормила я его как ребеночка, т.е. держа на спине животом вверх, с тех пор до конца жизни это была его любимая поза на ручках животом кверху))) Пока не подрос немного спал он у нас в шерстяном носке и в детском валенке)))) Поэтому всю жизнь был очень неравнодушен к шерстяным носкам))) Ничего не зная о таких малышах и не имея под рукой советчиков и уж тем более интернета мы все же выходили нашего малыша, единственное последствие такого выкармливания - в туалет по большому всю жизнь ходил очень твердо. Прожил наш мальчик с нами 14 лет.

Последний раз редактировалось elektra80; 28.02.2017 в 18:49.
elektra80 вне форума   Ответить с цитированием