Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 17:01   #19
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Еще немножко тети Песи есть.)))

«Аннушка разлила масло!Шо делать? »

Ну не совсем Аннушка, наговаривать грех, а вот Цилька идиотки кусок , таки да, разлила!
Принесло ее в гости, когда я блинчики жарила, блинчики горят, у меня масло закончилось, я и попросила Цильку поскорей достать мине трехлитровую бутыль с маслом, так эта корова достать достала, но и уронила ту бутыль! Грохот , бутыль вдрызг, Цилька как истукан замерла в ужасе, а тут как назло шлимазл Йоська на шум прибежал, на масле поскользнулся, головой об холодильник вдарился, тухесом с разбегу сел на осколки бутыли! Ой Боже, за шо мине такое!Вся куфня в масле, Цилька паскуда ни живая ни мертвая, Йося почти мертвий, сидит возле холодильника и молчит! Била Йосю по счекам, оттащила от холодильника, он весь порезаный, из зада , можно сказать "розочка" от бутыли торчит, кровищи!Скорую визивали!Сотрясения почти нету, но шишка на затилке и вся задница в порезах, зашивали! Сидеть теперь не может, тока лежит и стонет, волнуется, шо ему там на тухесе за узоры вишили!Ой можна подумать, шо на его тощем заду шедевр вишивальный поместица!
Вот такое горе сегодня.
А , так може хто знает, как масло от обоев вимить теперь?

Ой, ну хде ви били позавчера со своими советами сегодня!Масло в пластике покупать!Так закончилось в пластике, а то я б устроила весь этот геволт за просто так?Масло в пластике закончилось, а на полке оставалось в стекле, Йоське кто-то дал, не викидывать же!Хотя лучше б викинула сразу, если б знала, шо оно мине так дорого станет!
Та шо Циля, Циля тощая, как лисапет, у ней Яшка и два бандита усе соки випили!Вот она плакаться прибегает, заодно и шкоду какую мне сотворить, бо это ж не Циля, это несчастье на мою голову!

Яшка ж Цилькин муж, штоб ему пусто било!Жадный такой, шо Цилька шубу от селедки каждый год донашивает.Яшка на дудке на похоронах песню играет без слов. Жалуецца, шо мало зарабатывает, потому што репертуар скудный заказивают! А Цилька и тут вляпалась, люблю, говорит, не могу без него!А с ним она может, от шо она там может, когда он мусор, перед тем, как вибросить перебирает, шоб она ничо нужного не викинула!?

У Йоси тухес, как у воробья колено, та еще стеклом пописаное, хрестиком вышитое, зеленкой залитое, пластырем заклеенное! Если взавтра не поздно будет обои отмивать, то я вам покажу, Йося сам попросит сфотографировать, бо у него ж вавка, а он не видит ее, не знает насколько он пострадавший и стоит стонать так громко или можно помолчать уже!

Шо-шо?Мелом намазать, а потом утюгом через туалетную бумагу погладить? А взавтра не поздно будет мелом на стенах рисовать, бо мела кроме карандаша "Машенька" от тараканов нету?
Скажу детям пусть в школе мел возьмут.
Шо стока скока надо не стирят?Мои два гениальных рэбенка и не стирят? Да эти бандиты, если им пообещать один день в школу не пойти , директора школы стирят по частям и в дом принесут!

Уфф!Упрела вся те шпалеры отпаривать.Извела рулон туалетной бумаги, взавтра Йоська вопить будет, шо ему пальцем вытирать любимое место. Вроде немножко пятна побледнели, намазала зубной пастой на всякий случай, пусть ночь постоит, завтра пасту отмывать буду. Устала на карачках ползать, шоб той Цильке спалось так, как мине сегодня с Йоськой, скудова она взялась на мою голову и йосину задницу, паразитки кусок!
Шоб ви били здоровые за ваши советы!
В обсчем темя пятен на обоях перешла на второй план. Пятна уже не такие жирные, но паста их затерла и обои теперь выглядят какими-то линялыми. Заказала в интернете наклейки на стену, налеплю там всяких котов, птичек и фонарь, на который повешу Цилькину фотографию.

Художественная роспись йосиного тухеса пока не актуальна, тут главный вопрос, как ему присесть на унитаз, но так, шоб не разошлись швы, т.е. не сгибая ногу. От это вопрос хоть раз в день, но самый важный!!! Стоя не получается, сидя не может, лежа не хочет, подгузник не хочет, боится занести свою жэ инфэкцию в рану!


P.S
И плюньте мне в рот слюнями, если я хоть на рубиль старыми деньгами сбрехала!

Нора вне форума   Ответить с цитированием