Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2019, 03:15   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Ой, спасибо большое! Завтра поеду смотреть. Только к чему ее прикреплять? У Бонечки 10-метровые апартаменты. Но попробуем что-то придумать! У меня коты с 1992 года ни один до такого не додумывался!

Затейник Фидель ван де Неккер обожал вязать кошек "в позе миссионера" - это было нечто, жаль "видео дети до +18". И в переноске. Самая фишка была, чтобы кошку привезли, а она оттуда не вышла, пока Федя свое дело не сделает в тесноте и темноте. А на выставке: "тук-тук, это я, Федечка!" Но такой он был один. Герда Верф (его заводчица)тоже про него множество анекдотов рассказывала. Неприличных.

Я помню, как прожил Федечка у меня уже полгода, любил меня безумно, и как-то увидел как я выхожу из душа. У Феди было прединфарктное состояние: любимая оказалась без шерсти!

А сейчас у меня Соломоша подрастает и родились три его братца. Это что-то! Таких поп я еще не видела! Умоляю оставить лилового! Сергей себе Соломошу оставил, а лиловый - это будет БОМБА! Но годы, годы...Эх, был бы домик...Вожусь с этими "майскими жуками" сейчас, какие характеры! Лиловый - альфа-самец, один голубой постоянно жужжит-ругается, а третий - что-то невероятное - КОПИЯ СУНДУКА. Полная копия. Там есть его крови. Привезли, Сергей спрашивает, на кого похож? Вылитый сундуковский ребенок.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 27.12.2019 в 03:22.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием