Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 21:13   #9
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Скотиш в сардельках.

Мы продукты закупаем обычно на неделю. Удобно: заехал в супермаркет, загрузил багажник.
Вчера муж принес целую гору пакетов и оставил у двери.
Позвонили. Пошла отвечать.
Шорох я слышала.
Когда я вернулась через четверть часа к своим мешкам, - тихо сползла по стеночке.
Мы купили замечательные телячьи сарделечки. Пахли аппетитно всю дорогу. Вот, думала, приду и сварю. И буду откусывать прямо со шкуркой, и сок будет брызгать, такие они нежные и сочные!
А помимо черного скотиша у меня живет маленький беленький британчик, очень послушный и аккуратный, совсем не хулиган. Это алиментные котятки.
А тут эти две морды залезли в пакет с сардельками, их много было! Все не съели, но, как в анекдоте, понадкусывали. Почему-то шкурку объели. Больше всего я боялась, что будет этим мелким вредителям плохо. Нет, ничего. Свеженькие сарделечки были.

А сегодня этот сын трубочиста повис на двойном шнуре от шторы. Хорошо, что не шеей влез, животиком. Я уже в больших сомнених, не придется ли мне с ним зимовать. Каждый час у нас большие приключения маленького скотиша.
Сейчас стащил косметические круглые ватки. Часть сгрыз, часть разложил в миски с водой. Какая-то идея им двигала!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 08.03.2011 в 01:55.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием