Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 19:59   #3
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Вам надо определить тип питания: будете ли вы на кормах, натуралке или смешанном питании. Если вы решили, как я поняла, быть на натуральном питании, то пища должна быть сбалансированна и нужны еще будут витамины. Посмотрите на сайте кота Сундука, там очень хорошие советы по натуральному кормлению даны, да и здесь на форуме то же много информации в разделе о кормлении. При смешанном кормлении перерыв между кормом и натуральной пищей 4-6 часов.(разные ферменты выделяются для переработки натуральной пищи и корма). Да и желе Вам посоветовали так себе.
То что мы едим (копченое, соленое, свинина, консервы) нельзя кошкам, тем более котенку. От молока то же воздержитесь, кисломолочное можно. Для налаживания работы кишечно-желудочного тракта (зеленый стул) подавайте прибиотики.
Я бы на Вашем месте осталась пока на правильной натуралке, пока котенок не окрепнет, а то если сейчас еще корм будете вводить, так вообще неизвестно как организм среагирует. Подлечитесь, окрепните, потом решите. И еще поищите другое глистогонное для котенка, если на паразител, у него такая реакция, да и не хвалят его в последнее время.
А то, что бегает за едой все время, напрашивается вывод как он там у заводчицы жил?, не знаем, да и у заводчицы или разводчицы?, то же не известно. А вот по поводу глистогонить еще или пока воздержаться, тут советовать не бурусь, уж больно мал котя.
Удачи вам, пишите как дела у котенка, не пропадайте.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием