Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 22:52   #27
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
Доброго вечера! я вот в ожидании холодов решила старую тему реанимировать. У меня дома очень много комнатных растений. Подоконники в комнатах заставлены полностью. Парочку больших вазонов стоит на полу. Котейка пока особого интереса не проявляет, так может поиграться иногда - листья лапками потеребить. А пару месяцев назад малявка знатно уделал драцену. Я ему тогда покупала наполнитель совсем мелкий, как песочек. Ну и видать земля в напольном горшке ему тоже даже очень подошла. На месте преступления застукан не был, так что воспитательный момент был упущен. А при пересадке амбре было такое!!!что стало понятно пописал он туда не пару раз. Пока большие растюхи пристроены на балконе не в пределах досягаемости котейки. Но не за горами похоладание, балкон холодный, растения надо будет заносить в комнату, а ставить кроме как на пол решительно некуда. Про драцену малыш не забыл - каждый раз выходя на балкон с интересом снизу ее рассматривает. Вот в связи с этим и вопрос - как уберечь растюхи от посягательств использования их в качестве туалета. Пока кроме как фольгой накрывать землю ничего не надумала. Может у кого-нибудь есть опыт в такой ситуации, или идеи какие?
lelik вне форума   Ответить с цитированием