Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 09:11   #7
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от ЕленаМаша Посмотреть сообщение
Ой, Лен, не буду смеяться)), потому что мы тоже довольно долго были на РК, как раз наши любимые кусочки в соусе, и Машка их отлично ела, а потом у нас этот песок в мочевом и появился. Может, конечно, и не с этим связано, но больше Ройялку не даю.
Лен, честно, не думаю, что это из-за РК, но в любом случае, этот корм не стоит давать как полноценное питание, и пожизненно. Я не доверю здоровье своих зверей, корму, который делают в России. Вот такой я, не патриот своей страны)))

Цитата:
Сообщение от ЕленаМаша Посмотреть сообщение
А от Анимонды моя тоже отказалась месяцев в 6.
Очень странно с Анимондой, вроде и корм хороший - мясо, пахнет вкусно, а не хотят они его, уже разные вкусы предлагала, Антонио сначала "закапывает", но потом, все равно, хоть чуточку но съест, а Фоззи даже нюхать не идет. У нас еще целая упаковка (6 банок), на радость нашим дворовым)))


Цитата:
Сообщение от ЕленаМаша Посмотреть сообщение
А как гингивит обнаружился, Фоззи все-таки такой молодой? Кстати, Лен, что-то давно мальчиков не видно!...
Когда его привезли, вроде не сильно десны красные были, думали, что сменка зубов и все такое, и перед вакцинацией его осматривали, ничего не увидели, потом сменка началась, десны воспаленные, но мы тоже особо не беспокоились, а уж когда все зубы поменялись, а кот с красными и воспаленными деснами, да еще и запах прибавился, вот тут и мы поехали к ветам, сдали анализы на кальцевироз, иммунодифицит и лейкоз (хотя знала, что все будет отрицательным) кот привит, а родители все тесты сдали, но все равно, для очистки совести сдали кровь. В общем, сказали месяц на мягком корме, и обработка десен. Сейчас уже все намного лучше, даже жует гранулы (разбухшие)-)
Парней покажу, скоро) Они такие чуднЫе стали, отжигают каждый день)))
ElyN вне форума   Ответить с цитированием