Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 10:18   #47
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Этот вид корма всего несколько лет, как начали выпускать, он для взрослых и пожилых кошек, очень много соуса в нем, что моим котам очень нравится, с учетом Басиных проблем меня устраивает
Лен, тоже самое, так воду у меня практически не пьет, то такая каша -малаша по консистенции как в Гурме меня и привлекла.
Только вот, смотри у вас, как я поняла, судя по картинке, еще старые запасы Гурме, что Аля-карте, что Гурме Перл (имею в виду пачули Российские). Банки вроде все еще импортные, только наравне с Францией, еще Швейцарские стали появляться. Аля-карте Гоша не очень жалует(два-три дня) из за овощей видно в составе, не нравится ему добавки с овощами.
Вот смотри новый дизайн Гурме, и в них соответственно, как я сделала вывод, удешевлен состав в пользу еще больше зерновых, до такой степени, что когда подсохли один жмых в тарелке остался.


Так, что ешьте старые запасы. Я звонила на горячую линию Пурина, мне ответили соотношение кальция и фосфора по Гурме Перл, практически до сотых доле идет 1:1, различаются только тысячные доли в пользу фосфора. Так же в прошлом году сделала компания Марс с пачулями Перфикт фит. Но на мои неоднократные запросы по минералам и по составу, марсовцы меня молча послали..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием