Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 06:03   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
ПОХОЖИ НА ЛЮДЕЙ

Я люблю Санкт-Петербург, я с благоговением отношусь к его интеллигентным жителям с правильной русской речью, с неторопливой изысканностью жестов, с вежливой учтивостью и неуловимым поворотом головы, точеным профилем, выдающим очаровательную правнучку королевы бала на Дворцовой. Грешна, я люблю Санкт-Петербург больше Парижа.

Сижу в ШОКЕ. Даже не знаю, как выразить то ощущение безысходности, от которого все вокруг стало серым и безжизненным. Не хочу жить. Совсем. Я оптимист по натуре, но здесь сломалась.

Посмотрите эту передачу. Мне показалось, что Гордон впервые не смог справиться с ПОХОЖИМИ НА ЛЮДЕЙ. И никто не смог, все в шоке.

Следующая за своими котами улечу я. Мне уже обещали это. Соседи. Только я, наверное, первая. За то, что учила всю жизнь таких Степанов, за то, что помогала таким Оксанам. СОЦИОПАТЫ. Я сейчас читаю об отличии социопатов от психопатов, как их различить. Одних сажают и надолго, а другие процветают. Интересно. А в Японии нет социопатов. Они по-другому воспитывают детей.

Одна надежда на Ксюшу.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 27.06.2019 в 06:10.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием