Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 04:49   #23
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Да, для котят и котов огромная трагедия, когда их отдают или "забывают". Они нас любят. Любят разных: принцев и нищих, алкоголиков и академиков, бедных старушек, разламывающих последний кусок хлеба пополам и маленьких детей, тискающих их.
Я снимаю квартиру для пожилых котов, отсюда все мои проблемы. Никогда не относилась к своим котам как к "племенному материалу", подлежащему своевременной "утилизации"(продают за рубль котов, которые "работали" на питомник всю жизнь, забывают ненужных, отслуживших кошек-мамочек в деревне и на дачах). Нужно освобождать место для новых производителей! Я знаю, многие меня считают не от мира сего. Матушка предлагала летом приехать и усыпить всех. Нет. Это МОИ коты. Я другая. Поэтому со мной можно не расплачиваться за вязку, прятать от меня лучшего котенка. Я никогда не поеду со скандалом на выставку, где стоят обманувшие меня, не буду звонить и унижаться. Просто ждите неожиданного. Я - другая.

Очень люблю котов и кошек. К людям отношусь хорошо, но с долей скептицизма. Я много вижу и чувствую, но пока молчу и жду. Может совесть проснется.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием