Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 00:57   #1151
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,836
Да!Я млею от этого котейки!Какое оно нежное, решила днем поваляться, он пришел, устроился рядышком, обхватил мою руку лапочками и начал играть, так нежненько, аккуратненько, не выпуская коготков, зубками прикусывал, пальцы в рот совал, ну как младенчик с погремушкой Потом сунул мне свои лапки в руку и заснул уткнувшись носиком. Такое удовольствие!Сам на ручки приходит, устраивается, мурчит!Наиграю-сь за неделю!
Уже освоился, такой игривый, но мужа почему-то побаивается. Мои коты его все время сторожат, приглядывают, но не играют с ним.А ему хочется играть, но побаивается близко подходить к моим.
Внимания, конечно, такой ласковый котенок требует много.Ему нужно или с ребенком в доме жить или с другими животными, иначе просто умотает.Постоянно в лицо лезет целоваться, головку в ладонь сует, чтоб гладили, притомил уже таким избытком внимания. А я при своих котах не очень-то и хочу демонстрировать такие нежности, Кашик такой расстроенный, кошмар просто, прямо не узнаю его, не разговаривает со мной, не играет, не ластится, не ходит за мной, отворачивается и лежит все время.
Пыталась малышонка фотографировать с игрушками, да какой-там, только спящего поймать можно, вертится, как волчок. Надо видео поснимать, он такой красивый в движении, эти полосочки то расширяются, то сливаются, так необычно!



Бася бдит!





Все время утаскивает мою тряпочку для очков, носит ее в зубах и подкидывает, как мышку.)))

Нора вне форума   Ответить с цитированием