Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 17:52   #7
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Лапик у меня кошка -человек и еще Липучка забодучая это та, что в прямом смысле забадывает. Подходит и начинает бодаться, мурчать и топтать все попавшие под лапы мягкие места. Если встать и уйти - преследовать будет недолго. Главное - не принимать гороизонтальное положение.
Липучка доставучая - это когда можно снять с коленей мурчащую, пускающую слюни и топчующуюся кошку 20 раз подряд, но она в 21-й заскочит туда снова. (Кот Дельта такой. Его можно скидывать с коленей бесконечное количество раз, но все равно в руке вместо ложки или кружки будет Дельтина морда и ты не понимаешь как это случилось).

Макс, кот сам по себе и еще - ладно я лягу рядом, гладь, хорошо если тебе так хочется я посижу у тебя на руках!

Мери и Бони - Я ЦАРЬ входит в комнату подобно Луи 14-му, хвост носит "павлином", царственно оставляет шерсть на ваших штанах, презрительно закапывает вашу обувь. Все делает царственно и не торопясь, а сидя в лотке изображает на лице смесь важности момента, смущения и презрения одновременно.
Бони вне форума   Ответить с цитированием