Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 05:07   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,687
Мы кота лечили. От гастрита. Ну у такого Старика Хоттабыча! Только по воздуху не летал! Для меня самым невероятным оказалось, что кабинет, который он снимал в ветклинике , он не снимал. У него интимные отношения с заведующей были. Мы сдавали анализы 2 месяца, пили каждые 2 часа водичку "живую", потом горошки впихивали недели три. А коту все хуже и хуже. А по телефону доктор на меня орет, что я плохо за котом ухаживаю, могу на 5-10 минуты горошки позже дать.

50000 рублей. Потом надо мной вся Скрябинка смеялась. А мой телефон и телефон Сергея он внес в "черный список".

Думайте, девочки, думайте! Даже если на ВСЕХ КРУТЕЙШИХ ФОРУМАХ Хоттабыча этого просто боготворят! И от рака лечит, и мертвых оживляет. Любим мы деток своих, последнюю рубашку снимем, чтобы помочь. И оказываемся в дураках! У меня где-то фотка его была из газетки. Видно не четко, но видно. Хотя он теперь людей вроде лечит.

А Травматин все-таки не совсем гомеопатия. Или гомеопатия, но созданная целым коллективом не самых плохих ветврачей. Реально помогает.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием